V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

751мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Недвижимость На проспекте Жукова в Волгограде остановку с людьми спрятали за глухим забором-баннером

На проспекте Жукова в Волгограде остановку с людьми спрятали за глухим забором-баннером

За спиной Забиваки оказалась остановка «Техколледж»

На проспекте Жукова в Дзержинском районе Волгограда остановку общественного транспорта «Технологический колледж» спрятали за глухим забором, на который натянули баннер с главным символом ЧМ-2018 волком Забивакой. Горожанам, ожидающим маршрутки, автобусы и троллейбусы, оставили небольшое отверстие для входа и выхода.

Волгоградцам оставили дырку для входа 

— Вот в такое интересное положение мы попали, — смеется жительница улицы Карла Либкнехта Тамара Мариева. — Спрятали нас за плакатом вместе с остановкой. А что? Нам и не плохо. От солнца защищает, дождем в случае чего тоже не зальет. Хорошо, что оставили место для входа и выхода с остановки. Опять же — видно, какой автобус идет.

Яркой конструкцией прикрыли очередное неприглядное место

За высоким забором, за которым замуровали остановку, спрятались и неказистые серые павильоны. В будничные для волгоградцев дни здесь в разное время торговали фастфудом и парикмахерскими принадлежностями. Если присмотреться, на павильоне висит вывеска «Веселый цирюльник». Правда, торговые точки сегодня не работают.

Теперь горожане могут видеть только тот транспорт, который идет слева

Фальшфасадами и красочными баннерами в Волгограде перед ЧМ-2018 прикрыли все постыдные места. Раньше в Центральном районе горожане изо дня в день «любовались» на страшные корпуса метизного завода, ларьки в Банковском переулке и полуразвалившийся молодежный центр за торгово-развлекательным центром «ЕвропаСитиМолл». Сегодня все эти здания и постройки затянуты в пестрые баннеры партнеров FIFA.

Павильоны за забором временно не работают 
Волгоградцы шутят, что теперь у них есть тень и укрытие
Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем