11 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

дюша
3 янв 2019 в 19:29

на такие деньги можно купить шикарный дом

Гражданский
3 янв 2019 в 20:08

Всё для военных! Остальным кое-что от бублика.

Александр Суворов
3 янв 2019 в 22:18

Военные сейчас на коне, а на остальных плевать!

Риэлтор
3 янв 2019 в 22:53

Нехилая субсидия... Военнослужащие по военной ипотеке жильё за не более 3.5 млн рублей покупают. Для справки: за 10 млн рублей можно взять шикарные апартаменты с видом на Волгу или очень даже приличнейший дом. Не! Ну здорово конечно! Интересно, по какому критерию определились счастливчики?

Риэлтор
3 янв 2019 в 22:58

Нехилая субсидия... Из практики, военнослужащие по военной ипотеке тратят на покупку жилья в среднем не более 3.5 млн руб. За 10 млн можно взять отличные аппартаменты с видом на Волгу или очень приличный коттедж! Интересны условия траты субсидии: единовременная покупка или можно 2-3 жилья приобрести. Потому как содержать такую жилплощадь ( я про выросшую коммуналку) едва ли доступно обычному прапорщику. Ну что ж, здорово в любом случае!

Иван
4 янв 2019 в 01:06

А мне за 35 лет работы в шахте ничего не дали,от прапорщика больше пользы.

Военный без пенсии
4 янв 2019 в 01:11

Кто мешал идти в военные?

Петр
4 янв 2019 в 01:24

А что же гражданским? Ведь войны сейчас нет - а все льготы военным, хотя вкалывают-то как раз гражданские!

алексей
4 янв 2019 в 03:31

да фигу вам, я тоже военный и живу в однушке с женой и двумя детьми, ипотека не положена и свободен

Ву аля
4 янв 2019 в 09:25

военнослужащим вообще положено давать бесплатные квартиры, даже никакие субсидии и ипотеки не должны обсуждаться, это люди которых в любую минуту могут перебросить в любую точку не то что России, мира. Их не так и много, не каждый может рисковать собой даже ради своих близких, а это - военные люди, вот элита России, а не то что нам показывают с ТВ розовых фриков и гламурных менеджеров компаний, или эту так назывемую "золотую молодёжь" - ржавую!, а не золотую.

Фёдор
4 янв 2019 в 11:53

Мне за 25 лет службы ничего не дали и скорее всего не дадут. Интересно почему я должен радоваться этой новости?

Евгений
4 янв 2019 в 19:40

А я уволился в 1992г(27 календарных,9лет ротный 75-130чел,5лет Нерчинска,3 года 2600м над уровнем моря,жену с пенсией "кинули",сына из членов семьи выкинули) в 2005г получил жилищный сертификат на 625тр.Так что не всё военным.

Лёлик
4 янв 2019 в 23:08

....ну так зато вы теперь знает куда уходят деньжища,а куда капают копейки и кстати не забывайте,вам же сказали,что государство вам ничего не должно...

пенсионер МВД
4 янв 2019 в 23:14

Такая же фигня, только за 22 года!!!!!!!!!!

гость
5 янв 2019 в 00:49

В чем проблема? Отправьте своих детей служить. И через 20 лет будет им счастье. Если раньше не сбегут.

Гость
5 янв 2019 в 15:29

Находясь на полном гос. обеспечении паёк, поднаем жилья, льготы хорошая зарплата можно и самим приобрести жильё. А если так все плохо идите работать в школу за мизерную зарплату.

Любовь
5 янв 2019 в 15:48

В настоящее того, чтобы порадоваться за выполненные обещания... Поэтому все так в нашей стране, что радуются только тогда, когда у соседа корова сдохла.

Лотерея
5 янв 2019 в 20:32

Вон выиграли 500 лямов
Двое
В России
И что?