5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Cat
6 ноя 2019 в 16:05

Бочаров обманул или застройщик? А может слова его восприняли как захотелось? И с какого перепуга вам должны что-то решать? Может и мне ипотеку тогда закроют, не знаете?

Гость
6 ноя 2019 в 16:12

Не надо так говорить ! Он просто пошутил! Он шутит! Это шутка!

Леонид Иванович
6 ноя 2019 в 16:24

Да врут они всё! Они же все - навальнята и агенты госдепа, только и мечтают раскачать лодку, а сами получают по 100 тысяч рублей и скрывают это!

(если кто не понял, то это нечто грустно=саркастическое)

Гость
6 ноя 2019 в 16:39

Опять поорут и разойдутся. Всем начхать на эти вопли вникуда.

Белый волк
6 ноя 2019 в 18:09

Это переучрежденный бывший ЖБИК . кто не в курсе банкротился еще 5 лет назад тоже кидали всех. Перелицевался (???) и каким то образом не без помощи местных, получил участки в Заканалье и еще в нескольких местах. Попытался быстро собрать бабки для расплаты по огромным старым долгам частным давалам. Заведомо шел на недосторой. С самого начала своим знакомым и друзьям категорически не советовал связываться с этими ж...ми. Был опыт, чуть не вляпались с ними- разведка
сработала одумались вовремя. Потом сказали большое спасибо.... Хотя я конкретно говорил что будут кидать еще в самом начале рекламной компании и стройки.... Кстати на местных интернет ресурсах в самом начале людей предупреждали -не связываться с этими жу... приводили примеры но часть людей сейчас кинутых в грубой форме всех посылали подальше- Вот сейчас они сами там- куда других посылали , где не стоит уточнять ... и так понятно. За все приходится расплачиваться ..... Умные люди сначала выясняют с кем иметь дело-послужной список объектов, а потом уж решают. А когда ничего нет, только "кидало-портфель" и дела по банкротствам, это надо кем быть чтобы опять кидаться на дешовку....

витя
6 ноя 2019 в 19:42

научитесь писать по-русски, женская фамилия Гречина не ско\лоняется!

гость
6 ноя 2019 в 20:30

пусть ответит за строительство моста ,через Волгоградский канал ,когда он будет построен ,или опять очередная лапша на уши ,поздравляю кто голосовал за него

Виктор
6 ноя 2019 в 22:56

А что не думали о возможных последствиях, когда воздух в котловане покупали? И при чём тут власти и Бочаров лично, если вы сами в пирамиду типа мМм свои денюжки отнесли?

Макс
7 ноя 2019 в 01:39

Вот новость-то! Да он всё время всем врёт: то про огненные шары, то про пламя в сто метров, то про аномальные дожди, то про успехи области.

оба на
7 ноя 2019 в 07:25

сейчас фонд по борьбе с обманутыми дольщиками возглавил бывший пр-ль комитета охраны памятников г-н ломов

Макс
7 ноя 2019 в 08:49

Обманутые буратины продолжают требовать урожая с поля чудес. Ждите, терпилы, а лучше возьмите кредит и в биткон вложитесь - уж тут-то точно попрет.

Очередной пример того, что в России нет никаких социальных гарантий, государство отдельно, котлеты отдельно. Чинуши контролирующие стройку не понесут никаких наказаний. И тогда эта замануха, ипотека с господдержкой, если гарантий нет никаких? Зачем оно нужно, такое государство, если допускает такой беспредел у себя под носом, МММ в местном масштабе, привет из 90х. И не у всех есть возможности и связи проверить застройщика или купить квартиру уже готовую. А Бочаров то, ой ты госпаде, навестит что угодно, "лишь бы не было войны". Митингами уже никому ничего не докажешь, нужны другие формы протестов.

Белый волк
7 ноя 2019 в 19:25

ни в одной стране мира государство не является гарантом частных договоров. Есть механизм страхуйте сделку (да удорожание, но хоть деньги можно сразу вернуть. если ). Государство то при чем. Оно "зарегистрировало " предприятие по закону. Сейчас доперли - создали механизм с кроу счетами.... но гударство тут тоже не при делах(оно через свои структуры предложило выход(тоже
для многих производителей -не сахар, много контор слетело и еще слетит с рынка-но защищает дольщиков). банки страхуют сделки и договора. Получая свой гэшефт и при этом все равно вырастают цены... Регистрируясь. предприятие выполняет все положения закона!!!! С точки зрения государства- оно не должно отвечать по всем залетам. . задержкам зарплаты. нарушениям законов и т.д. каждого ИП . ООО, Холдинга.... Карать может по закону. Если все по примитивному изложению

Глеб
7 ноя 2019 в 22:39

А почему ворье не на нарах?