16 июля четверг
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

правдоруб
25 ноя 2019 в 17:54

самое главное при расследовании - не выйти на самих себя

Гость
25 ноя 2019 в 18:14

Евангелие от Матфея глава 7 "24. Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне;
25. и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне.
26. А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке;
27. и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое."

Сергей
25 ноя 2019 в 18:21

Что бы снести, создайте что нибудь подобное!
Сами же там все тусите! Раньше не мешало же ведь.
Ещё лучше отнимите и кому нибудь продайте, хоть самим себе. Но не ломайте! Человек туда душу вложил! Вы же человека только этим хотите сломать....

Киевские бояре
25 ноя 2019 в 18:33

А чем Захар Кондуевич не подошёл? Уважаемый судья, что "горожан" так напугало?

Целитель
25 ноя 2019 в 18:44

Кандуич даст им дрозда.

гость
25 ноя 2019 в 18:50

Кругом - браться, дети, родственники... Спрут, какой-то.

Гость
25 ноя 2019 в 21:44

Рулев А.И. раньше Дзержинский суд возглавлял. Нынешний председатель этого суда долгое время у Рулева помощником была. Практически все судьи под руководством Рулева работали. Зачем было Музраева менять, если в этом суде особая семейственность сложилась.

Алекс
26 ноя 2019 в 09:57

Бочаров враг России и Волгограда

Алекс
26 ноя 2019 в 10:15

Бочаров враг России и Волгограда

гость
26 ноя 2019 в 12:17

все заказные комментарии против Бочарова, а реальные за Бочарова модератор убирает

шамиль
26 ноя 2019 в 16:15

А моему одна шайка лейка.Пусть лаются.

Николай
26 ноя 2019 в 17:28

Так переведите в уровень государственного органа и пусть будет зона отдыха ,которая будет приносить прибыль городу и не будет черного пятна . А так что-же у нас юристы очень безграмотны .

подруга жанны
26 ноя 2019 в 22:43

видимо генеральская честь не позволяет признать внебрачных детей

эхо привокзальной площади
1 дек 2019 в 22:19

ЭТО Коррупция!!!. Почему не возбуждают уголовное дело По генеральской семье?. Ранее в средствах массовой информации писали" по привокзальной площади. Все работы были проведены без разрешений, но городские чиновники не замечали незаконную стройку, никак не отреагировала и прокуратура Волгограда, которую тогда возглавлял Евгений Волколупов. Это можно было бы назвать случайной недоработкой надзорного органа, но в 2001 году эти объекты покупает у «Нижневолжскресурса»… сын прокурора города Роман Волколупов! На лицо коррупция!!!!

эхо привокзальной площади
1 дек 2019 в 22:25

это печатали средства массовой информации;,С 2004-го по 2009 год Евгений Волколупов возглавлял уже прокуратуру Астраханской области. А до недавнего времени руководил Федеральным агентством по государственным резервам в ЮФО. Однако высокое покровительство уже не спасло предпринимателей Волколуповых, когда несколько лет назад в Волгограде по поручению губернатора региона Андрея Бочарова стали наводить порядок в экономической сфере, искореняя «правила 90-х».

Это лихое время в Волгограде растянулось и на нулевые годы. В городе незаконно увели из областной и муниципальной собственности огромное количество земли и недвижимости.

очень жаль за парня
1 дек 2019 в 22:34

очень жаль что генерал забыл каким он был и что ранее писал . А он писал: и это есть в соц сетях. "Никогда не надо оставаться равнодушным к тому, что происходит вокруг. У Владимира Маяковского есть такое четверостишье, которое я когда-то, поступая в Саратовский юридический институт, написал эпиграфом к своему сочинению:

"Не стой в стороне, когда хулиганят, Два пути нам с тобою дано: Либо ты против этой дряни, Либо с нею за одно".

бред
2 дек 2019 в 21:02

Зачем сносить прекрасные постройки? Уникальное место отдыха. Если и есть какие-то нарушения, то нужно все привести в соответствие. И причем тут привокзальная площадь?Вспомните еще 17 век.

Гость
9 дек 2019 в 13:47

да оставьте все это для детей сделайте пионер лагерь круглогодичный снести можно все а построить фигу