4 июля суббота
СЕЙЧАС +35°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
9 дек 2019 в 12:03

Человек не может стоять во главе угла при капитализме. Это противоестественно.

Гость
9 дек 2019 в 12:12

Как можно накопить при сегодняшней зарплате???

Олег
9 дек 2019 в 12:35

Копить? Риэлтор эта пусть с небес на землю спустится. С чего копить? С того, как каждый месяц в минус уходишь и в долги влазишь?
Очередные тунеядцы, риэлторы эти. Они ничего не делают, ничего не производят, лишь берут с людей деньги ни за что!

Аня
9 дек 2019 в 12:42

Ну да. Буду копить 20 лет и к старости наконец обзаведусь своим жильём вместо того чтобы у же сейчас жить в более комфортных условиях.

kalebra
9 дек 2019 в 12:54

Этот риелтер точно специалист? Не всем достаются квартиры от родителей, бабушек-дедушек, и на все хотят жить до 50 лет вместе с родителями на одной площади. Любой адекватный взрослый человек желает иметь свой собственный угол, и ипотека - это реальный вариант им обзавестись. А про накопить - это бред сивой кобылы.

Кекс
9 дек 2019 в 12:57

Какой то не очень умный риэлтор. А для того чтобы квартиры стоили адекватно нужно адекватное налогооблажение имущества как в нормальных экономиках. Есть социальный необлагаемый минимум допустим 50 кв. м на человека а все что выше облагается существенным налогом. Но на это как и на прогрессивную шкалу подоходного налога власти не пойдут кто же себя любимого обирать будет

Гость
9 дек 2019 в 15:40

Риелтор не понимает, что цель как раз загнать людей в долги перед банками и не позволять им иметь личные деньги в принципе.

9 дек 2019 в 17:25

Я согласен с риелтором. Но я прекрасно понимаю, что единственный путь человека в капитализме - кредиты. За всё. Пусть посмотрит как в США. Что касается цены то она регулируется равновесием (спрос - предложение). Пока есть у тебя работа, будешь тянуть со слезами свою ипотеку. Как не станет работы - тебя вышвырнут! Может оно и не хорошо, но ничего лучше не придумали

Георгий
9 дек 2019 в 21:05

Чушь какая... Мне платить ипотеку ещё 30 лет, даже после выхода на пенсию ещё буду платить. До этого жил на съёмных, и накопить особенно тоже не получалось - не шиковал, жил без излишеств, зарабатываю нормально по волгоградским меркам.

Вот только на первоначальный взнос (жалкие 15% от стоимости квартиры!) лет за десять после армии и получилось скопить.

Ну накоплю я на собственную квартиру сам годам к 50 и что? А жить когда? А детей куда? До собственной пенсии под мамкиной юбкой прятаться, а детей у бабушки поселить? Камилла, повторяюсь, это чушь! Жить надо здесь и сейчас, а не через сорок лет и не после пенсии.

Гость
9 дек 2019 в 23:32

Не очень умная женщина писала пост. И явно не риелтор. Иначе она знала бы сколько сейчас людей снимают квартиры и накопить при таких условиях невозможно. Да и зачем, если можно постепенно выплачивать.

Гость
10 дек 2019 в 00:51

Самая глупая статья !

Гость
10 дек 2019 в 17:25

Камила Фазлыева Вам повезло в жизни - не столкнуться с такими вопросами-проблемами. Своё мнение держите при себе.