28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Велет
14 дек 2019 в 00:55

Уже ж писали про это. Дом ремонтировали не по тех стандарту...это как покрасить стену без грунтовки, она через пол года-год отвалится нахрен. Так и с этим домом вышло.
Такая же точно ситуация с домами по ул. Титова, тоже все рассыпалось и благополучно отвалилось.
Здесь должна быть такая система: после ремонта, подрядчика и строителей нужно сажать в тюрьму на 1 год. Если всё ок, ниче не отвалилось, тогда выпускать под подписку о невыезде на 3 года. Ибо всё что делается в сфере строительства - это на 70-80% чистая коррупция.

Гость я
13 дек 2019 в 21:58

Теперь понятно, почему понимают плату за хапремонт.
Ремонт ремонта - это дорогого стоит.

Гость
13 дек 2019 в 22:04

И за чей счет в этот раз?!

Виктор Иванович
13 дек 2019 в 23:44

Так это не кап.ремонт был, это так чисто, красочкой сверху покрасили и шпаклёвки со штукатуркой набросали кое-где.

Вопрос "почему", наверное, должен задавать СК и мистер Бастрыкин ЛИЧНО местным чиновникам, а Золотов стоять в этот момент позади с наручниками наготове и злобно скалиться. Но раз не задают... видать тоже заинтересованы в чём-то.

гость
14 дек 2019 в 09:03

Вопрос чиновникам и фонду: Почему проекты делаются на определенную сумму, а не по нормам и почему дома выставляются на ремонт осенью?

ОТВЕТИТЬ
Предпенсионер
14 дек 2019 в 03:08

В этом доме столько барыг пришлых, что удивительно как он ещё не рухнул, один "Носорог" чего стоит. И в каждом подъезде какой-нибудь барыга сидит, живет-то он в другом месте, а здесь "зарабатывает" - перепланировки, снос несущих, выемка фундамента... а дом планировался хорошим архитектором, который никак барыг не предполагал. Местные тоже хороши, понаставили пластиковых окон, сплит-систем... Пропал калабуховский дом...

ОТВЕТИТЬ
Алекс
14 дек 2019 в 07:53

В районах остановки в стиле high tech из "пивного пластика", дома с 40 летними металлическими трубами под газ и воду без надежды замены, отсутствие тротуаров, грязь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 10:15

Ещё совести хватает плату поднимать за капремонт. Рога и копыта. , а не капремонт. Все на соплях. Сейчас ремонт идёт в больнице Каустик. Работают Одни Равшаны и джамшуды. А объект -то серьезный. Вообще ужас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 15:13

за копейки спецы не работают, а работают у частников

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 дек 2019 в 21:00

А чем знаменит этот дом? Почему является объектом культурного наследия? Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 21:34

таким и должен быть Stalingrad! Гордись, Леша! Больше ведь нечем.

Гость
14 дек 2019 в 09:38

Пора закрывать эту лавочку с тендерами, ведь никто же не выбирает для сложного лечения самую убогую больницу с одним доктором который на все руки мастер

Трамп
14 дек 2019 в 11:05

Дом снести и построить торговый центр.

КЛАССИКА
14 дек 2019 в 15:47

ХАПРЕМОНТ

101
14 дек 2019 в 21:59

Внизу на Титова сталинская высотка, балконы начали сыпаться. Кап ремонт в позапрошлом году. Доделывали в декабре. Красили при серьёзном минусе. Итог на лицо. Прокуратура молчит. Впрочем интересная картина в этом году начали ремонтировать здание где на первом этаже Прокуратура Краснооктябрьского района. Так вот работы по внешней окраски цоколей велись в минус 10, и ничего. А вот если человека надо посадить, всегда заходите.

Чопринес
15 дек 2019 в 20:59

а еще вывеска "Скупка" на углу дома Мира,20 незаконная ! И все бздят об этом сказать!

Загрузка...