перейти к публикации
27 комментариев к публикации

У волгоградцев «обрежут» дачи ради реконструкции улицы Латошинской

14 января 2020, 13:48
Гость
14 января 2020, 17:07
Не знаю,может кому-то неудобно переезжать с насиженного места. Я бы ,наверное,только порадовался,что мне дают денег,чтобы сменить дачу рядом с трассой на более спокойное место...
Гость
14 января 2020, 23:40
У вас останется только один вопрос, насколько "честно" оценят вашу собственность аффилированные администрацией оценщики и хватит ли вам этих копеек, чтобы переехать в тихое место, если конечно оно не совсем в глухой деревне!
Гость
14 января 2020, 19:26
Дорога для губернатора
Гость
14 января 2020, 14:17
Судитесь, граждане. Бейтесь до конца. Это Ваша собственность, имеете право отказать администрации.
Гость
14 января 2020, 14:29
Судитесь, если не жалко денег на адвокатов - результат будет тот же, но денег получите меньше.
Гость
14 января 2020, 14:57
Откуда тут граждане? Одно население.
Гость
14 января 2020, 14:43
"Иных уж нет, а те - далече."
Гость
14 января 2020, 16:24
Вот вам и основы дерьмократии! Это дачные участки отнимают. И отнимут! Обязательно! А потом будут выселять из домов. Даже советской постройки!
Гость
14 января 2020, 18:24
Вот она демократия. Вот она частная собственность. На самом деле муниципалитеты обладают огромнейшими полномочиями, большими чем можно себе представить, а мы даже главу не можем выбрать.
Гость
14 января 2020, 19:15
А расширять будут вплоть до 28км-если нет,то и нефиг делать бутылочные горлышки!А если будут,то и Шурухина пусть расширяют от кладбища и до 3ей продольной
Гость
15 января 2020, 07:48
Был город городом, а стал колхозом беспредельным
31 декабря 2020, 15:53
А прямой рейс на Мальту за счет средств бюджета еще не открыли?
Гость
14 января 2020, 14:03
отличное отношение государства к гражданам
Гость
14 января 2020, 17:49
Ссылка на нормативный документ есть у кого-нибудь?)
Гость
14 января 2020, 14:52
В - везение.
Гость
1 июня 2022, 17:57
уже 2022 а там конь не валялся.
Гость
14 января 2020, 18:37
А вот хрена лысого! Не "иэъятие" должно быть, а покупка! И то, если владелец согласен. Не выходит - стройте в обход. Тем более, что губер вряд ли рад будет ору дагестанских КамАЗов под ухом.
Гость
14 января 2020, 18:46
Губера тут не жить, свалит в столицу
Гость
14 января 2020, 17:16
Вы посмотрите как заистерили диванные амёбы. ) А как по мнению диванных ветеранов надо расширять дорогу? По воздуху или как? Ни ума, ни фантазии. Участки не изымают, а выкупают, успокойтесь уже, яичники.
Гость
14 января 2020, 14:27
Меня всё время в таких темах интересуют некоторые вопросы. Кто это разрешил в городе и на его окраинах столько плотную застройку? Застройка частным сектором такова, что на многие километры нет возможности проложить или расширить дороги. И кто разрешил застраивать гаражами участки вплотную к железной дороге? Кто превратил Волгоград в один огромный чрезвычайно плотный хутор, кто эти неведомые архитекторы волгоградского счастья?
Гость
31 декабря 2020, 03:32
наконец-то столько лет дорога тоько рушилась. надеюсь будут нормальные дороги для детей и взрослых безопастные. а то вечно по обочинам в темноте там ходят