9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Глеб
14 янв 2020 в 15:03

отличное отношение государства к гражданам

Старый доктор
14 янв 2020 в 15:17

Судитесь, граждане. Бейтесь до конца. Это Ваша собственность, имеете право отказать администрации.

ГостЬ
14 янв 2020 в 15:27

Меня всё время в таких темах интересуют некоторые вопросы. Кто это разрешил в городе и на его окраинах столько плотную застройку? Застройка частным сектором такова, что на многие километры нет возможности проложить или расширить дороги. И кто разрешил застраивать гаражами участки вплотную к железной дороге?
Кто превратил Волгоград в один огромный чрезвычайно плотный хутор, кто эти неведомые архитекторы волгоградского счастья?

рифмо-плет
14 янв 2020 в 15:43

"Иных уж нет, а те - далече."

гость
14 янв 2020 в 15:52

В - везение.

Гость
14 янв 2020 в 17:24

Вот вам и основы дерьмократии! Это дачные участки отнимают. И отнимут! Обязательно! А потом будут выселять из домов. Даже советской постройки!

Алексей
14 янв 2020 в 18:07

Не знаю,может кому-то неудобно переезжать с насиженного места. Я бы ,наверное,только порадовался,что мне дают денег,чтобы сменить дачу рядом с трассой на более спокойное место...

Максим
14 янв 2020 в 18:16

Вы посмотрите как заистерили диванные амёбы. )
А как по мнению диванных ветеранов надо расширять дорогу? По воздуху или как? Ни ума, ни фантазии. Участки не изымают, а выкупают, успокойтесь уже, яичники.

Александр
14 янв 2020 в 18:49

Ссылка на нормативный документ есть у кого-нибудь?)

101
14 янв 2020 в 19:24

Вот она демократия. Вот она частная собственность. На самом деле муниципалитеты обладают огромнейшими полномочиями, большими чем можно себе представить, а мы даже главу не можем выбрать.

Гость
14 янв 2020 в 19:37

А вот хрена лысого! Не "иэъятие" должно быть, а покупка! И то, если владелец согласен. Не выходит - стройте в обход. Тем более, что губер вряд ли рад будет ору дагестанских КамАЗов под ухом.

Гость
14 янв 2020 в 20:15

А расширять будут вплоть до 28км-если нет,то и нефиг делать бутылочные горлышки!А если будут,то и Шурухина пусть расширяют от кладбища и до 3ей продольной

Гость