
За месяц здание может подешеветь на 2,6 миллиона рублей
Фото: Google.com/maps
Поделиться
В Волгограде 19 февраля стартует приём заявок на покупку с торгов ТЦ «Краснополянский» в Дзержинском районе Волгограда, за который хотят выручить не менее 39,6 миллиона рублей.
— ТЦ «Краснополянский» продаётся с торгов в рамках реализации имущества обанкроченного ООО «Бриг», — сообщил корреспонденту V1.RU организатор торгов Александр Прошин. — Торговый центр располагается на участке земли площадью 1086 квадратных метров на улице Краснополянской, 5а.
Всем желающим предлагается купить торговый центр вместе с правом аренды земли.
— Площадь всех выставленных на торги нежилых помещений составляет 2306 квадратных метров, — пояснил организатор торгов. — Вместе с ним одним лотом идёт право аренды земельного участка. Реализуемые помещения находятся в праве собственности 9363/10863 доли от всего здания.
Начальная цена торгов — почти 40 миллионов рублей, но ТЦ «Краснополянский» может быть продан за куда более скромную сумму.
— На данном этапе текущая цена составляет
Приём заявок стартует с 19 февраля. Размер задатка составляет 10% от заявленной на торгах стоимости «Краснополянского».