28 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

На самом деле он не ваш: что в Волгограде нельзя делать с балконом

Выращивание цветов, складирование вещей и еще 5 ошибок, которые допускают все

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
27 фев 2020 в 07:45

Он мой, но не мой. А сосульки я сбивать должен. А лучше на него вообще не выходить.

Мимо проходил
27 фев 2020 в 08:32

В квартире вам принадлежит только одно - воздух между стенами. Но должны вы за нее всем - банкам, коммунальщикам, налоговой, администрации...

Гость
27 фев 2020 в 08:33

за балкон вроде бы платим ? за кв метры. плати ,но делать нечего нельзя. тогда кто что будет делать? я стеклил балкон ,мне его укрепили металлом полностью

Гость
27 фев 2020 в 10:01

Где ссылки на нормативные акты, запрещающие или ограничивающие манипуляции с балконами? Если их нет - это ваше частное мнение, так и пишите "По нашему мнению..."

горожанка
27 фев 2020 в 10:23

А почему цветы то нельзя на балконе ? Везде в Европе эта красота есть

Циничный
27 фев 2020 в 10:23

А вообще все правильно. В любом культурном городе любой культурной страны жильцы не вправе распоряжаться фасадами, окнами и балконами. Есть архитектурная идея, архитектурный облик дома и улицы, и портить его своими дендро-фекальными методами нельзя. За это по рукам бьют. Не только балконы стеклить не дают, но и ставить убогий пластик вместо исторических деревянных рам, вешать кондиционеры на красной линии и прочее. Другое дело, что если муниципалитет заботится о сохранении облика улиц, то и сам должен вкладываться - в покраску фасадов, восстановление лепнины.

Гость
27 фев 2020 в 13:08

Нечего строить дома с балконами!!!! Едешь иной раз вдоль дороги дома с балконами, чего там только нет...Знакомая застеклила и поставила холодильник, жалуется что он течёт и пол мокрый но!!! ...убирать с балкона не собирается....

Фото пользователя
28 фев 2020 в 01:50

КОЗЫРЕК = перепланировка??? проект?

Фото пользователя
28 фев 2020 в 01:56

"Потому что плита — это общедомовая собственность, и ответственность за ее содержание несет управляющая компания."
Вот когда УК отремонтирует нам плиту - тогда и о наших обязанностях напишите!
а то бабло берут, потом банкротятся, и падают падают плиты, ну и пусть зато прозрачней свет!

Гость
28 фев 2020 в 13:05

К сведенью Автора, явно страдающего незнанием элементарной арифметики: 30 кв.см - это, допустим, 3 см., умноженные на 10 см. и что мне дадут эти квадратные см., в части увеличения площади балкона?

Гость
29 фев 2020 в 07:24

Ну вот сразу видно что скоро бляха нам начнут указывать что вообще можно делать у себя дома. Опять твою в дивизию путиноидам денег не хватает. А у народа еще штаны остались, непорядок.