V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Недвижимость Всё о коронавирусе подробности «Ограничения уже незначительные, но помещение пустует»: в центре Волгограда продают ресторан «Чешский двор»

«Ограничения уже незначительные, но помещение пустует»: в центре Волгограда продают ресторан «Чешский двор»

Подвальное помещение на улице Советской выставили на продажу за 21 миллион рублей

Популярное заведение не оправилось после долгого режима самоизоляции 

В центре Волгограда за 21 миллион рублей продают ресторан «Чешский двор». После режима самоизоляции заведение так и не вернулось к прежней жизни.

— Помещение пустует, поэтому мы разместили объявление о его продаже. Еще один вариант — сдача в аренду, — сообщает риелтор. — Долгое время в нем работал известный ресторан европейской кухни, успевший наработать постоянных клиентов.

За 21 миллион рублей потенциальным покупателям предлагают подвальное помещение дома Профсоюзов на Советской площадью 284,5 квадратного метра. По словам собственника, в ресторане можно проводить банкеты до 70 человек.

— Отделка выполнена из качественных современных материалов. В помещении все центральные коммуникации, вытяжная вентиляция, — уточняют в объявлении. — Отдельный вход со свободным доступом.

Пандемия коронавируса и связанные с ней ограничения ударили по многим сферам бизнеса. Не справившись с затяжным финансовым пике, о своем закрытии объявили сотрудники знаменитого парка аттракционов в Горсаду. Накануне сезона безрадостное сообщение для любителей зимнего вида спорта опубликовали и сотрудники крупного крытого катка в Кировском районе.

— На фоне пандемии коронавируса на катке стало намного меньше людей, — добавили волгоградцы. — Каток — очень энергоемкий объект, требующий больших затрат. В нынешних реалиях его невозможно содержать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем