V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Недвижимость В Волгограде с торгов продают недостроенную автомойку

В Волгограде с торгов продают недостроенную автомойку

Решение суда об изъятии участка вынесли летом прошлого года

На этом участке земли должна была быть большая автомойка

В Красноармейском районе Волгограда выставлена на торги недостроенная автомойка со степенью готовности всего 23 процента. Поводом для аукциона стало решение суда об изъятии земельного участка.

Как следует из документации к торгам, объект расположен на улице 40 лет ВЛКСМ между остановками общественного транспорта «Заводоуправление» и «Овощная база» в Красноармейском районе Волгограда. Площадь земельного участка, на котором расположен недострой, — 1628 квадратных метров земель населенного пункта с разрешенным видом использования — объект придорожного сервиса (бесконтактная мойка контейнерного типа на восемь постов).

Предполагалось, что в достроенном виде здание автомойки будет иметь два этажа общей площадью 282 квадратных метра. Начальная цена торгов — 7 миллионов 190 тысяч рублей с учетом НДС.

Известно, что автомойку изъяли у предыдущего владельца по решению суда, вынесенному 22 июля 2020 года. С иском обратился комитет по управлению государственным имуществом. В нем он просил изъять объект незавершенного строительства у собственника на основании истечения срока договора аренды, заключенного на два года без права пролонгации на неопределенный срок. Ответчик в судебное заседание не явился, однако обжаловал решение в апелляционной инстанции. Решение районного суда было оставлено в силе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем