V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

758мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Недвижимость В Волгограде продается легендарный клуб Velvet

В Волгограде продается легендарный клуб Velvet

Объявление о продаже появилось на одном из сайтов бесплатных объявлений

Легендарный клуб не пережил пандемию коронавируса

В Волгограде выставлено на продажу помещение легендарного клуба Velvet. За помещение, расположенное на втором этаже речного порта, просят 17 миллионов рублей.

— Продается помещение клуба VELVET на Речном вокзале, — говорится в объявлении. — Продается только помещение без оборудования. Договор с арендатором заканчивается в августе.

Узнать о причинах продажи не удалось. Продавец, чей контактный телефон был указан в объявлении, заявил, что не имеет права разглашать эту информацию, тем более не видя собеседника, по телефону. Однако по некоторым постам в социальных сетях клуба можно сделать вывод, что он не пережил ограничений, связанных с новой коронавирусной инфекцией:

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— По классике жанра есть две новости: хорошая и менее приятная, — гласит один из постов в группе клуба, датированный концом января 2021 года. — Начнем с менее приятной. Коронавирусные оказии все-таки внесли свои коррективы, поэтому мы вынуждены приостановить нашу деятельность как ночного заведения до лучших времен (читай «до снятия ограничений»). Нерадужные новости к этому часу закончились. Перейдем к хорошим. Мы работаем как многофункциональная площадка, на которой можно проводить свадьбы, банкеты, презентации, конференции и обучающие семинары, дни рождения и любые другие корпоративные мероприятия. Также вы можете заказать выездной фуршет. Всё это можно провести в любой день и в любое время. В общем, «можно» гораздо больше, чем «нельзя».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем