V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

6 м/c,

ю-в.

759мм 63%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Недвижимость Фотограф нашел в Волгоградской области поселок без весенней грязи

Фотограф нашел в Волгоградской области поселок без весенней грязи

В его объектив попали добросовестные дворники, подозрительно ровный асфальт и уютные улицы

В поселке круглый год ухоженный парк и чистые дороги

Кажется, что в межсезонье никуда не деться от серых пейзажей с «уставшим» снегом и грязными лужами. В Волгограде с приходом весны от этой унылой картинки и правда сложно уйти. Но в области есть поселок, где после зимы нет дыр в асфальте, а заледеневшие сугробы не мозолят глаза до апреля. По словам местных жителей, всё благодаря качественной работе управляющей компании «Бурковского парка».

«Бурковский парк» — красивый коттеджный поселок в 15 минутах от Волгограда. Все дома выполнены в едином минималистичном стиле, у жильцов есть свое внутреннее сообщество, а рядом с поселком расположилась дубовая роща. Сейчас идет строительство уже четвертой очереди. Популярность коттеджей легко объяснить: по стоимости они выигрывают у квартир в престижных районах города.

Секрет успеха — в добросовестной управляющей компании

Асфальту в «Бурковском парке» не страшно таяние льда, потому что обслуживающая компания всю зиму исправно убирала снег — бравых дворников не испугал даже нашумевший циклон «Ольга». Уже заселившиеся владельцы домов спокойно ездили по чистым дорогам на своих машинах.

Одна из парковок расположена рядом с футбольным полем

Последние тут, кстати, не стоят припаркованными у бордюров. Для автовладельцев — а их в поселке подавляющее большинство — застройщик предложил два выхода. Первый — просторная парковка. Второй подойдет для тех, кому повезло с размером участка, — им доступен проект индивидуального гаража, который застройщик может возвести рядом с коттеджем.

Желающие переехать в «Бурковский парк» могут выбрать один из тридцати проектов дома на любой кошелек и вкус. На жилой площади в диапазоне от 94 до 170 квадратных метров застройщик формирует планировку, которой позавидуют владельцы квартир премиум-класса.

Жильцам «Бурковского парка» доступны тридцать проектов домов

Даже в самом маленьком из домов жилая площадь составляет 94 квадрата. На них застройщик предлагает разместить просторную кухню-гостиную, две спальни, два санузла, котельную с холлом, а также самую настоящую террасу с выходом в сад.

В стоимость дома с земельным участком входит проведение коммуникаций: газа, электричества, воды и канализации

При этом за 8,126 млн рублей владелец получит не просто пустую «коробку», а участок с забором и все необходимые коммуникации: подключенные газ и электричество, скважину воды с насосом во дворе и индивидуальную канализацию.

Проекты домов отличаются друг от друга расположением комнат и их размерами. В самом большом по площади коттедже в 165,69 квадратных метра застройщик предлагает три больших спальни по 16 квадратов и два санузла. А целую треть дома занимает огромная кухня-гостиная, в которую жильцы смогут пригласить всю улицу на новоселье.

Приватная территория отгорожена от улицы забором

У такого коттеджа есть все шансы стать родовым гнездом для большой и дружной семьи. Родители не откажутся от спальни с большой нишей, которую можно оборудовать в гардеробную, а дети останутся в восторге от комнат, которые смогут по праву назвать своими. Изюминка планировки — 30 квадратов, отведенных под террасу. На ней хватит места и для отцовских шашлыков, и для уютного столика для чаепития с подругами.

Окна и двери от застройщика вписаны в минималистичный стиль поселка и в замене не нуждаются

Фасады коттеджей «Бурковского парка» выполнены в одном стиле — типовая одноэтажная застройка здорово гармонирует с прямыми светлыми улицами. Дома строят на свайно-ростверковых фундаментах. Застройщик подобрал качественные окна и двери, которые не нужно менять после заезда. А еще они замечательно гармонируют с темной металлочерепицей, из которой изготовлена кровля коттеджей. В некоторых проектах она плавно переходит в навес над террасой — в проекте с самой большой площадью ее размер составляет более 30 квадратных метров!

Типовая одноэтажная застройка создает красивую картинку загородной идиллии

В самом сердце поселка — центральная улица, за чистотой которой также следит управляющая компания. Там, в парковой зоне, находятся игровые площадки для детей разных возрастов, где ребята спокойно могут задерживаться до позднего вечера. Благодаря видеонаблюдению и ограждению вокруг поселка родителям не страшно отпускать детей на улицу.

В центре поселка есть игровые площадки для детей разных возрастов

Застройщик позаботился и о качественном освещении улицы, а по периметру посадил молодые деревья — они вырастут вместе с самыми маленькими жильцами «Бурковского парка». Рядом с прогулочной зоной построили современный спортивный стадион с насыщенно-зеленым газоном. Когда станет теплее, дети и взрослые придут сюда играть в футбол, как это уже было в прошлом сезоне.

Зелень газона остается яркой даже в пасмурный день

Менеджеры отдела продаж с удовольствием проведут для всех желающих экскурсию по поселку «Бурковский парк». Оставить заявку или узнать подробности можно по телефону +7 (8442) 61-34-10 или на официальном сайте.

Отдел продаж: Волгоградская область, Среднеахтубинский р-н, х. Бурковский, КП «Бурковский парк»
Телефон: +7 (8442) 61-34-10


ИП Хван Владимир Александрович

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем