V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Аномалии рынка недвижимости в России: чем меньше рожают детей, тем больше строят домов и дороже продают

2 сентября, 16:36
Пока нет связи между рождаемостью и строительством, но если команду свеххрху спустят, то тогда начнется...
Гость
2 сентября, 11:12
Когда этот "пузырь" лопнет, "девяностые" покажутся раем...
Гость
2 сентября, 11:23
Что-то этот пузырь лопается уже лет 10. Вряд ли цены подешевеют, поскольку печатают рубли без перерыва. В долларах - может быть.
Гость
2 сентября, 12:00
Гость
2 сентября, 11:23
Что-то этот пузырь лопается уже лет 10. Вряд ли цены подешевеют, поскольку печатают рубли без перерыва. В долларах - может быть.
10 это очень мало. Но уже близко.
Гость
2 сентября, 13:37
Гость
2 сентября, 12:00
10 это очень мало. Но уже близко.
10 мало. А 200 нормально?
Гость
2 сентября, 11:55
Одни рожают меньше, другие строят больше. Они не пересекаются. Параллельные миры. Ничего аномального.
Гость
2 сентября, 13:49
Почему же? Это аномалии, если не учитывать ещё два показателя: количество нераспроданного жилья и жильё в пользовании (т.е. какая часть жилья используется как жильё?). Если же брать их во внимание, то это не аномалия, а кризис: жильё стоит дорого и его не покупают
Гость
2 сентября, 16:26
Это получается патология.
Гость
2 сентября, 11:08
Жилье нельзя купить из-за запределеной стоимости, а не из-за ставок. Разогнали цены льготной ипотекой.
Гость
2 сентября, 14:22
Жильё социального класса должно предоставляться безплатно, но некоторые предпочитают его покупать в кредит за 3 цены.
Гость
2 сентября, 14:59
Запредельная стоимость? Увы. Цены на недвижимость в России упали в 2 раза с 2014 года, если ориентироваться на стоимость в нормальных деньгах естественно (долларах, евро). В любой нормальной стране вложенные в недвижимость деньги за 10 лет дают неминуемый рост. Только не стране победившего идиотизма.
Гость
2 сентября, 15:24
Так вы что же наивные такие мои сограждан, всё еще снижения цен ждете? Сколько вам еще десятков лет надо, чтобы наконец-то сначала понять кто, а точнее что вы в этой стране!
Гость
2 сентября, 15:53
Чай в стране дураков живем, забыли что ли?