V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

751мм 77%
Подробнее
USD 78,50
EUR 90,14
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Аналитики подсчитали, сколько россияне отдают за ипотеку

30 мая 2025, 09:00
30 мая, 09:31
Почему в Беларуси беспроцентная ипотека и ЕДА в ДВА раза дешевле, чем в России ??
Гость
30 мая, 09:56
Вот по этому запад всеми силами хочет батьку сдвинуть.
Гость
30 мая, 10:02
Гость
30 мая, 09:56
Вот по этому запад всеми силами хочет батьку сдвинуть.
Да кому он нужен.
Гость
30 мая, 10:16
Потому что там народ работает. А у вас каждый день какой-то праздник.
Гость
30 мая, 09:31
В наше непредсказуемое время, не то, что на десять лет, на месяц вперед ничего прогнозировать нельзя и при таких процентах брать ипотеку безумие при любой реальной зарплате, сегодня она у тебя есть, а завтра ты на улице без денег и без квартиры
Гость
30 мая, 10:05
Все одним днем живем, ипотека для блаженных.
Гость
30 мая, 10:00
"Если человек получает 50 тысяч, а жить умудряется на 25, то другие 25 могут пойти на ипотеку." велике слова велико экономизда! УРА! если человек умудряется жить на 25, значит и платить ему надо 25, а не 50! вот где экономия!
Гость
30 мая, 10:07
Осел в зоопарке больше проедает чем 50 000. При этом не платит за одежду, лекарства, коммуналку ит.д.
30 мая, 11:04
Надо же какой ,, мудрый,, экономист.Из 30 тысяч ты должен накопить на три месяца подушку безопасности.Интересно, а он посчитал, что надо купить моющие средства для белья.Сейчас зубная паста и мыло меньше 500 рублей в магазине не стоят.Продукты питания, так выросли, что пошел в магазин, купил хлеб,молоко, творог, сметану, яйца, масло сливочное и растительное.Отдал за один раз 2 тысячи 500 рублей.А если ещё и покупать сахар, гречку, рис, картошку не говоря о мясе, то вся зарплата за пол*месяца и ушла.Я уже не говорю о лекарствах и предметах одежды.В магазин приходится ходить часто, чтобы подкупить продуктов.Когда родители помогают своим детям, то им полегче, а если помощи нет, то тяжело всей семье.
30 мая, 09:30
Размер средних зарплат явно завышен. В Москве ИПОТЕКА рухнула на 70% в 2024. ХЛЕБ за 3 года подорожал на 43% + картофельный кризис по всей стране.
Гость
30 мая, 10:04
Манипулятор, - с хлебом и картошкой правда а ипотека рухнет только с последним дурачком. Знаешь их у нас сколько, глянь на дороги.
30 мая, 10:41
На 25 000 прожить невозможно - только на качественную еду уходит 30 тыс Руб/мес.. Уже 20% россиян в 2024 перешли на дешевую некачественную еду в ущерб своему здоровью. РИС подорожал на 92%. Молочные продукты в РОСТОВСКОЙ обл подорожали на 37% и фермеры банкротятся.
Гость
30 мая, 10:01
В годове моей опилки да, да, да !