V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Владимир Кошелев предложил ипотеку под 0% для заводчан в России

11 октября 2025, 09:00
Гость
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 октября 2025, 12:26
Все нормальные должности на заводах, передаются по наследству или через постель...
Гость
11 октября 2025, 17:27
не только на заводах. везде.
Гость
11 октября 2025, 12:17
А чего ж детишечки миллиардеров,чинуш и депов в рабочие не идут? Если это престижно, востребовано и денежно?! Ась?
Гость
11 октября 2025, 11:38
Шанс возродить рабочие династии это бесплатные квартиры,как было в СССР, так давали квартиры нашим бабушкам,родителям А сейчас конечно,денег нет,.... Зато у алигархов миллиарды А простые рабочие,и тем более пенсионеры, которые по 40 лет отпахали на тех самых заводах у нас нищие
Гость
11 октября 2025, 14:53
Ты ВСЕРЬЕЗ веришь в бесплатности в ссссссР? Когда весь завод недополучал зарплаты для оплаты жилья многодетному алкашу?
Гость
11 октября 2025, 11:29
Я вам еще раз повторю - всем угодить в этой проводке невозможно! Выход только ОДИН! Разрешить предприятиям и компаниям до 30% налоговых сумм, тратить на оплату жилья, как предложено Кошелевым. Во многих странах запада и востока (Индия) это называют социальным вычетом. В России сейчас можно пожертвовать сумму, с которой вернется 13% налогового вычета. Вернуться должны все 100% пожертвованных на социалку сумм, но в пределах трети налоговой базы, уплачиваемой предприятием в год. Вы все поняли наконец? Юстас - Искуственному Интеллекту - передать в ситуационный центр принятия решений.
Гость
11 октября 2025, 11:33
А, понятно - предприятие платит налоги, - но треть суммы переводит на социальное обеспечение своих работников. И предприятию засчитывается полностью уплаченный налог. Умно. Пока эти суммы прокрутились бы через всякие инстанции - остались бы крохи и те - расходуют не по назначению.
Гость
11 октября 2025, 09:53
Форма рабства, даже даром не нужно.
Ворошиловский Злыдень

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 октября 2025, 09:49
Пришёл на завод, пол года покрутился отслонялся из угла в угол, получил ипотеку под нуль прОцентов, после оформления кредитного договора и покупки квартиры на следующий день показал начальнику и этому заводу факулю собрал манатки и на вольные хлеба.
Гость
11 октября 2025, 09:06
А разве есть у нас рабочие? У нас есть блогеры.
Гость
11 октября 2025, 14:51
и хавалки возле заправок.
Гость
11 октября 2025, 09:03
Так это заводы нужны для начала...
Гость
11 октября 2025, 09:09
И что собрался на них производить? Лады и лопаты?
Гость