перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Верховный суд России отменил сделку с квартирой Ларисы Долиной

18 декабря 2025, 12:15
Гость
Гость
18 декабря 2025, 20:47
Предполагаю, что всё только начинается. Пройдёт не очень много времени и будет всё более менее понятным, кто был прав, а кто нет.То, что с квартирой Долиной без махинации не обошлось.
Гость
18 декабря 2025, 16:28
А где посадки и отставки?
Гость
18 декабря 2025, 16:21
"Психолого-психиатрическая экспертиза установила, что в момент совершения сделки певица находилась в состоянии сильного эмоционального напряжения и не могла адекватно оценивать ситуацию" Причем эксперты оценивали Долину через три месяца после совершения сделки. Наверное эти эксперты путешественники во времени. Ждем объяснения старого доктора.
Гость
18 декабря 2025, 17:24
Эту ПП-экспертизу тоже не мешает проверить на предмет адекватности.
Гость
18 декабря 2025, 14:33
Почему суды разной инстанции порой выносят разные решения? ( ну допустим сначала решение в пользу истца, а вышестоящий суд в пользу ответчика) Или любой закон можно вывернуть так как выгодно?
Гость
18 декабря 2025, 13:56
Эх, жаль. Было весело! Надеялся на продолжение сериала...
Гость
18 декабря 2025, 14:00
Так может ещё с выселением продолжение будет
Гость
18 декабря 2025, 14:08
Гость
18 декабря 2025, 14:00
Так может ещё с выселением продолжение будет
Так она добрвольно и не съезжает с квартиры. Мало того, что больше года живет в чужой квартите бесплатно, так и не платит налоги за 2024 и 2025 год за недвижмость.
Гость
18 декабря 2025, 18:23
Гость
18 декабря 2025, 14:00
Так может ещё с выселением продолжение будет
Может долина в подъезде поселится и скажет: мне некуда идти...
Гость
18 декабря 2025, 13:36
30 лет назад в ЗАГСе мошенники ввели меня в заблуждение..
Гость
18 декабря 2025, 13:29
Главней всего, конечно, бабки, а все другое суета....
Гость
18 декабря 2025, 12:53
Судам, принявшим решение в пользу Долиной, присвоить почётное звание Басманного суда имени Л. Долиной.
Гость
18 декабря 2025, 13:48
40-летняя судья Перепелкина верно служит кому надо и быстро продвигается по служебной лестнице.
Гость
18 декабря 2025, 12:38
Если Долина говорила об участие в спецоперации, то и судиться она должна была с теми, кто вовлек ее в эту спецоперацию, а не с добросовестным покупателем, которого она обманула, заведомо знав, что продажа квартиры с ее стороны будет фиктивная.
Гость
18 декабря 2025, 12:28
А как собираются проверять добросовестность покупателя? Будут требовать характеристику с работы и справку об отсутствии задолженностей?
Гость
18 декабря 2025, 12:33
При сделке, добросовестность заключается в полной опате покупке.
Гость
18 декабря 2025, 12:37
Добросовестность покупателя - это отсутствие с его стороны принуждения продавца к сделке и оплата в полном размере. Всё.
Гость
18 декабря 2025, 12:39
Гость
18 декабря 2025, 12:33
При сделке, добросовестность заключается в полной опате покупке.
Добросовестность заключаться должна в перечислении денег только на банковский счет продавца, указанный в договоре, и прописываться назначение перевода, в счет оплаты квартиры по договору купли-продажи. А дальше продавец сам решает, что делать с деньгами, снимать их, или оставлять на счете, или переводить еще куда и кому.
Гость
18 декабря 2025, 12:24
Желаю всем, проголосовавшим за "оставить квартиру долиной" оказаться на месте Лурье. Пусть не с квартирой, а с другой покупкой.
Гость
18 декабря 2025, 12:28
Может они тоже "под давлением" (всю жизнь)
Гость
18 декабря 2025, 13:17
Борщ сегодня написал рапорт об отставке.. Кто Перепелкину двигал))
Гость
18 декабря 2025, 14:11
Гость
18 декабря 2025, 13:17
Борщ сегодня написал рапорт об отставке.. Кто Перепелкину двигал))
А Перепелкина?
Гость