V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

752мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Спустя 20 лет власти решили забрать землю и снести дома у моря под Туапсе

22 апреля 2026, 13:30
Гость
Гость
22 апреля, 19:35
Подобные истории слышал и в новостях Москвы и области. Так же люди приобретали участки в посёлке, много лет назад, строились, а затем внезапно всё это признавалось незаконным самостроем и прав собственности нет. Ситуация напоминает игру с шулером.
Гость
22 апреля, 15:49
Как Сивокоз из администрации Волгоградской области с бобрами Кумылги, которому под Новый года понадобились шапки из из их меха!
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 апреля, 14:25
Мутное дело. 1. Если нельзя было приобретать землю в собственность, то можно было или нельзя передать в аренду? 2. Не ясно с изменением назначения земельных участков с гаражей на таунхаусы, которых на момент строительства не было в законодательстве, и на коттеджи. Законно или нет? 3. Вспомнилось почему-то. Лет 30 назад присутствовал при разговоре представителя заказчика, желающего узаконить пристройку на складской базе, и инспектора надзора. Инспектор сказал, что он под давлением своего начальника вынужден подписать разрешительную документацию, но, если сменится собственник базы (очень уважаемый в городе персонаж) или он потеряет уважение в городе, то инспекция быстро восстановит законное положение дел... Прошли годы, пристройки не снесли. Нормы изменились? Персонаж до сих пор уважаем в инспекции? А в Краснодарском крае персонаж явно потерял уважение.
Гость
22 апреля, 15:59
У нас нет прав собственности, зато есть телефонное право. Не знал?
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 апреля, 16:06
Гость
22 апреля, 15:59
У нас нет прав собственности, зато есть телефонное право. Не знал?
Не знал, что и ты унылый пустозвон. Теперь знаю.
Гость
22 апреля, 19:12
22 апреля, 16:06
Не знал, что и ты унылый пустозвон. Теперь знаю.
практика критерий истины ... а практика подтверждает, то что написал гость
Гость
22 апреля, 14:21
Несчастные, беззащитные россияне
Гость
22 апреля, 14:15
Подобные дела плохо сказываются на имидже власти
Гость
22 апреля, 17:48
о каком имидже речь? не смешно.
Гость
22 апреля, 14:00
"Это какой-то...позор", ©
Гость
23 апреля, 00:08
"И творят, что хотят Только щепки летят"
Гость