V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

зап.

753мм 62%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,48
EUR 94,32
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В России снова вырастут тарифы ЖКХ

15 сентября 2026, 08:00
Гость
Гость
16 сентября, 07:32
Вывоз мусора плохой. Хоть до хоть после.
Гость
15 сентября, 10:02
Зимой меньше риск инфекций, если утилизаторы не справятся с объемами.
Гость
15 сентября, 10:01
Тарифы... Если они вслух говорили о планах заморозить людей, кого еще тут волнуют тарифы. А теперь результаты стали обоюдоострыми. Так что в марте вспомним эту публикацию...
Гость
15 сентября, 08:58
По просьбам трудящихся тарифы вырастут на 22%
Гость
15 сентября, 08:56
Ничего абсолютно не делается в ЖКХ.Даже не представляю, как мы будем зимовать эту зиму.В квартире в зимний период постоянно холодно, появляется плесень.Это не ЖКХ, а дуркин дом.Вместо того, чтобы наладить тепло, они приглашают на обработку санопедстанцию против тараканов и муравьев.Говлрят не повышение тарифов, а что это, если придется платить в два раза больше.А с нового года ещё будет повышение тарифов.Короче никаких денег не хватит этим прожорливым олигархам.
Гость
15 сентября, 08:28
народ требует на 100% поднять цены иначе не пойдем голосовать
Гость
15 сентября, 08:18
На 22% это крепко. Сейчас везде цены растут. Вот так население оплачивает СВО. Конечно ничего хорошего от ЖКХ не жду. Прорывы продолжатся, всё изношено до предела. И самое главное что СВО не компьютерная игра, бросить не получится. Придется идти до победы
Гость
15 сентября, 08:21
Зарплаты там, пенсии всякие расти не будут или вырастут немного. Конечно расходы на второстепенные отрасли: медицина, образование, наука придется беспощадно урезать. В казне денег нет. Но всё это пройдет. Главное не останавливаться и двигать армию вперед
Гость
15 сентября, 08:32
до какой победы ты собрался, уже все проиграно, а виновные не наказаны
Гость
15 сентября, 08:43
До какой победы? Вы что под этим понимаете?
Гость
15 сентября, 08:12
Кто-то верит, что после повышения сразу возьмутся переделывать сети во всех городах?
Гость
15 сентября, 08:22
Вы думайте хоть прежде чем говорить. Это пополнение казны. Ради победы, так же как и утиль сбор
Гость
15 сентября, 08:33
В это веришь только ты. Остальным уже давно понятно, что это узаконенный отъём денег, уходящие на другие цели.
Гость
15 сентября, 08:54
Гость
15 сентября, 08:33
В это веришь только ты. Остальным уже давно понятно, что это узаконенный отъём денег, уходящие на другие цели.
Не умничай! Это было риторический вопрос, тетя!
Гость
15 сентября, 08:11
Пусть вернут украденные 35 миллиардов. Где они?
Гость
15 сентября, 08:36
Как это где? В бетонных площадях, деревьях в горшках, перголах и амфитеатрах. Многим нравятся.
Гость