СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

ЖК «Династия»: новая квартира в центре

Поделиться

Несмотря на то, что массовая застройка диктует свою географию для покупки новых квартир в не до конца освоенных районах Волгограда, у покупателей жилья пока еще сохраняется возможность купить новое комфортное жилье в самом центре города. Одно из самых актуальных на сегодня предложений – жилой комплекс «Династия», который строится вблизи удобной транспортной развязки и в пешеходной доступности к центральной части Волгограда. Жилой комплекс «Династия» появится в самом центре Ворошиловского района, на месте бывших двухэтажек в границах улиц Огарева, Козловская, Баррикадная и Социалистическая.

Будущим новоселам не придется быть «первопроходцами» и дожидаться, когда поблизости построят социальные учреждения. В современном 19-этажном жилом доме, который компания сдает в рамках первой очереди жилого комплекса «Династия», уже предусмотрены помещения детского сада. Комфортные условия для проживания жильцов новостройки создают и расположенные в непосредственной близости социальные учреждения, а также современный торгово-развлекательный комплекс, кинотеатр, парк, церковь.

Жилой комплекс «Династия» – уникальный проект, спроектированный в соответствии со всеми современными требованиями. Благодаря примененным строительным и дизайнерским решениям его смело можно назвать торжеством современной архитектуры и европейского качества. Дома строятся по современным технологиям с использованием только качественных материалов. Керамогранитный вентилируемый фасад и немецкие надежные лифты обеспечат комфорт и удобство внутри здания, просторные остекленные балконы и большие панорамные окна, а также свободная планировка части квартир позволят будущим владельцам реализовать самые смелые фантазии об уютном доме.

Поделиться

Предусмотренная во дворе подземная парковка и детская площадка станут дополнительными штрихами, делающими жилой комплекс «Династия» самым привлекательным и доступным для счастливой жизни среди новостроек Ворошиловского района.

Весомый аргумент в пользу выбора квартиры в ЖК «Династия» – безупречная репутация застройщика, заработанная за более чем 50 лет работы на строительном рынке региона. Основные принципы компании, позволяющие строить красиво и качественно, – высочайший профессионализм сотрудников, многолетний опыт и ответственный подход к работе. Параллельно с ЖК «Династия» компания ведет строительство в других районах города. В январе ОАО «ЗЖБИК» приступило к строительству второй очереди жилого комплекса «Чайка» в микрорайоне Семь Ветров Дзержинского района Волгограда. Одно из самых привлекательных предложений в новостройках Красноармейского района – квартиры в строящемся жилом комплексе «Адмиралтейский».

Все договоры компании застрахованы по программе страхования гражданской ответственности застройщика за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по передаче жилого помещения по договору участия в долевом строительстве в соответствии с требованиями 214-ФЗ. Покупателей, решивших приобрести квартиру в ЖК «Династия» до конца марта, ждет приятная скидка в 8%. До конца 2015 года действует акция «Рассрочка без переплаты», при условии что первый взнос превысит 50% от стоимости квартиры.

Ознакомиться с проектной документацией, получить дополнительную информацию можно на сайте компании Zjbik.com
или по телефону 7 (8442) 46-55-55;

real@zjbik.com;
ОАО «Завод железобетонных изделий и конструкций»;
400011, г. Волгоград, ул. Инструментальная, д. 14.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter