СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Сбербанк поможет справить новоселье в Родниковой долине

Поделиться

Жилой микрорайон «Родниковая долина» (застройщик – инвестиционно-строительная компания «Запад») прошел аккредитацию у волгоградского отделения Сбербанка России.

Сотрудничество с одним из крупнейших банков России выгодно не только для застройщика, но и для потенциального покупателя, поскольку получить все необходимые консультации, произвести расчет, подать заявку на ипотечный кредит, а в случае его одобрения – завершить сделку и стать полноценным владельцем квартиры можно в течение одного-двух дней в офисе компании-застройщика, экономя при этом массу времени. А после того, как будут улажены все формальности, – въехать в свою уютную квартиру, расположенную в уникальном жилом комплексе с великолепными зелеными дворами, в которые никогда не заедет автомобиль. Все машины остаются со стороны внешнего фасада, во дворах же – изумрудная трава, детские и спортивные площадки. Поэтому родителям не придется беспокоиться за детей, которые вышли погулять во двор.

Кроме того, жилой комплекс расположен практически в географическом центре Волгограда, месте, которое обладает развитой инфраструктурой. До главной городской магистрали – Второй продольной магистрали – 10 минут пешком, в перспективе рядом с микрорайоном пройдет Третья продольная магистраль, в зоне пешеходной доступности – ВУЗ и несколько крупных гипермаркетов. При этом родителям не придется беспокоиться о том, как быть с ребенком, поскольку в микрорайоне открылся современный детский сад для маленьких жильцов «Родниковой Долины». Отличительной чертой нового микрорайона являются оригинальные фасады жилых домов, удобные планировки квартир различной площади, а также использование самых современных материалов при строительстве и отделке жилья.

Добавим, что «Родниковая долина» – это далеко не первый успешно реализуемый проект компании «Запад», что позволяет говорить о том, что это динамичная компания, снискавшая славу добросовестного застройщика, который надежно застрахован от всех экономических рисков. Дополнительной гарантией надежности застройщика стала аккредитация новостроек в Сбербанке.

Узнать подробности о сотрудничестве со Сбербанком, о планировках квартир, а также ответы на любые другие вопросы, связанные с микрорайоном «Родниковая долина», можно на сайте Ulzapad.ru или в офисе продаж компании по адресу: ул.Комсомольская, д. 6 и по телефону 51-11-15.

Фото: Фото предоставлено инвестиционно-строительной компанией «Запад»

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter