2 декабря среда
СЕЙЧАС -8°С

Кат
3 дек 2018 в 19:01

После слов мужчина должен платить за сохранение баланса стало очень смешно, как автор называет балансом отношения клиент-товар в разрезе бытовой проституции.

Эвелина
3 дек 2018 в 20:20

Было бы конечно приятнее, если бы «клиенты» за «товар» не платили вообще 😂
Все-таки коммунистические идеи иногда принимают слегка извращённые формы)

женатик
3 дек 2018 в 21:51

Сначала разожруться, а потом удивляются , что мужики не с ними спят , а с 25 летними. К 35 годам единицы выглядят нормально и в спортзал ходят.

Неженатик
3 дек 2018 в 21:55

Короче, мужики ходят налево потому что в детстве мама рассказала страшную сказку про незнакомцев. Эвелина как к вам на прием записаться? Чисто поржать

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 дек 2018 в 23:59

Трем вещам можно изумляться бесконечно в этой Вселенной: 1) красоте природы; 2) человеческой подлости; 3) самомнению русских мужчин. Каждый их пост можно свести к одной фразе: " Ну, здравствуйте, я мужыгггг, хольте меня и лелейте!")))

Александр
4 дек 2018 в 07:29

Полная чушь написана. Женщин, ищущих встреч в формате "секс онли", ничуть не меньше, чем мужчин, и прикрываются они всякими просьбами о "подарочках", "мат. помощи", "спонсорстве" и т.д.

Василий
4 дек 2018 в 08:02

Почему разных плохо образованных чудаков, засоряющих фэйсбук своими откровениями, теперь принято считать специалистами и предоставлять им слово в СМИ?

ОТВЕТИТЬ
gгг
4 дек 2018 в 16:58

Логики нет никакой. А почему тогда замужние женщины ищут на сайтах знакомств мужчин?

ОТВЕТИТЬ
аленка
4 дек 2018 в 16:59

Что за бред?

Сергей
4 дек 2018 в 20:07

Надоели уже мужиков стыдить. Сами ничуть не лучше. И изменяют и с женатыми таскаются. И хороших мужей бросают. Все хороши когда зубами к стенке. Как же, у женщин тонкая душевная организация. А мы у них бесчувственные животные. У нас и души нет и сердце не болит. Я вот женат, а другую хочется так, хоть ты тресни. Свои причины тут объяснять не буду. И ни перед какими психологами мне не совестно. А своей жене и Богу я за свое отвечу.

Loveц
4 дек 2018 в 20:41

Типичный персонаж сайта знакомств, это женщина с ребёнком или детьми.. Подбирающая себе мужчину, как по каталогу с кучей достойных качеств, которые были не присущи предыдущему избраннику.. И если такой, найдётся скинуть на него свои проблемы, разного характера, и не только материального..А мужчине это надо тянуть лямку за другого парня , получая ночью далеко не всегда такое сказачное волшебство..Отсюда и вытекают короткие встречи.. А девушкам никто не виноват, что они оказались в такой ситуации.. Всем любви

Гость
5 дек 2018 в 05:25

Как то вдруг для Эвелины надоели все мужчины
"Все мужчины так унылы, как последствия ангины"

T1000
5 дек 2018 в 11:36

Классические заклинания фригидного бревна, некогда брошенного, а с тех пор никому не нужного. Вот и вопрос - чьи психологические травмы обсуждаются.

Загрузка...