V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Он и она подробности Бывшая девушка облила волгоградского бизнесмена кислотой

Бывшая девушка облила волгоградского бизнесмена кислотой

Волгоградец находится в НИИ Склифосовского

Полицейские разыскивают москвичку, отправившую парня в больницу

В Москве 10 июня женщина пригласила на свидание своего бывшего любовника, бизнесмена из Волгограда, и облила его кислотой. Мужчина находится в НИИ Склифосовского, а москвичку разыскивают полицейские.

Автор: Shelest Media / Youtube.com

— Предприниматель из Волгограда встречался с москвичкой больше года назад, — сообщает телеканал «Москва 24». — Спустя месяц взаимоотношений 30-летний мужчина встретил другую и рассказал 34-летней пассии о новом романе. В результате пара рассталась.

Несколько дней назад бывшая написала бизнесмену СМС-сообщение и предложила встретиться в одном из уличных кафе столицы. Тот её предложение принял и пришёл на свидание.

Москвичка решила жестоко отомстить

— По версии оперативников, разгневанная изменой женщина весь год думала о мести, — сообщает источник. — Во время прощания по итогам встречи она достала банку кислотой и облила ею бывшего любовника.

Бизнесмена доставили в НИИ Склифосовского с ожогами третьей, второй и первой степеней. Его жизни сейчас ничего не угрожает. В основном у волгоградца пострадали руки. Полицейские разыскивают девушку, возбуждено уголовное дело.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем