29 мая пятница
СЕЙЧАС +27°С

Супружеская верность — необходимость или атавизм? Рассуждаем об изменах с психологом и сексологом

Почему так тяжело переживать измену партнера и зачем мужья сами толкают жен в чужие объятия

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Holden
8 июл 2019 в 12:03

А зачем нам, в Волгограде, эти рассуждения екатеринбургского блогера с комментариями Е-бургских экспертов?

ахх
8 июл 2019 в 12:28

Когда жизнь имеет тебя постоянно, это измена или нет?)

крот
8 июл 2019 в 12:53

Патриархальное общество - здоровое общество. Не нужно нам пропагандировать всякую мерзость. Про куколд когда узнал, стошнило от этого. Уж лучше геиские пары имхо чем такое. Я атеист, но думаю когда-нибудь этот весь разврат постигнет участь Содома И Гоморры и всё вернется на круги свои к проверенному и справедливому патриархату, с чётким разделением половых ролей.

коротко и на пальцах
8 июл 2019 в 12:55

человек любит ТОЛЬКО СВОЕ наслаждение.Когда, например, говорит "я люблю розы" или "я люблю сладкое" он любит не сам предмет, а наслаждение которое его "Я", его эгоизм получает от объекта. Поэтому любви между людьми нет.Люди любят собственное удовольствие и если ты мне его доставляешь я говорю, что я тебя люблю. Но может случится так, что появился объект от которого у меня наслаждение больше. Означает ли это, что я разлюбил предыдущий объект и полюбил новый? Нет. Я все так же люблю СВОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ. Отсутствие наслаждения называется страданием и определяется оно только степенью - мало желаю - мало страдаю, сильно желаю - сильно страдаю. Это природа человека. Если желание будет огромным (соответственно страдание от неполучения тоже будет огромным), человека не остановит ничего.Страдание и наслаждение только и всего и человек лавирует между этим всю свою жизнь......

Крах