29 мая пятница
СЕЙЧАС +27°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
27 авг 2019 в 01:33
У девушки, написавшей эту статью, сильная Душа, иначе выводы были бы совсем другими. Мой почет ей и уважение.

В экстрасенсорике идут такие ответы, что души вселяются в тела младенцев в момент родов, раньше нельзя, конфликт душ как разных энерготел, конфликт с матерью. Что в этом процессе участвуют высшие силы - именно они выполняют эту работу - присоединение души к телу. Кстати. они же и забирают душу после отмирания физического тела.

Кого эта тема интересует, читайте книги Секлитовой_Стрельниковой, "Создание человека" , да и другие книги этих авторов тоже наверное следует почитать, чтобы понять немного о мироустройстве. Желательно читать книги в той же последовательности, как они были написаны. Начиная с самых первых книг, где авторы описывают, как получали эту информацию. Так понятнее. Книги есть в свободном доступе в интернете.

Автору мое искренне уважение. Сильная Душа....

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость я
26 авг 2019 в 21:12

Очередной душещипательный вброс ради выбивания слезы.

Гость
27 авг 2019 в 01:33

У девушки, написавшей эту статью, сильная Душа, иначе выводы были бы совсем другими. Мой почет ей и уважение.

В экстрасенсорике идут такие ответы, что души вселяются в тела младенцев в момент родов, раньше нельзя, конфликт душ как разных энерготел, конфликт с матерью. Что в этом процессе участвуют высшие силы - именно они выполняют эту работу - присоединение души к телу. Кстати. они же и забирают душу после отмирания физического тела.

Кого эта тема интересует, читайте книги Секлитовой_Стрельниковой, "Создание человека" , да и другие книги этих авторов тоже наверное следует почитать, чтобы понять немного о мироустройстве. Желательно читать книги в той же последовательности, как они были написаны. Начиная с самых первых книг, где авторы описывают, как получали эту информацию. Так понятнее. Книги есть в свободном доступе в интернете.

Автору мое искренне уважение. Сильная Душа....

Гость
27 авг 2019 в 07:25

Если бы правящая элита была заинтересована в повышении народонаселения- аборты были бы запрещены законодательно. Могла бы быть поддержка на государственном уровне. А так ежели посмотреть на рекламу презервативов.... Но! Автору статьи респект! Интересно а как лично к проблеме абортов относится наш губернатор?! Что он делает для решения этой проблемы?! Как лично участвуют чиновники в повышении рождаемости в нашем регионе?!

Кира
27 авг 2019 в 07:57

Я так и не поняла против кого дружим?!!! Какая бредовая статья о душевных терзаниях и ненависти к тем, кто лежит рядом с тобой в палате! Соседям по палате ну абсолютно все равно с чем ты пришла, а разговоры сводятся к обычной болтовне "за жизнь". Поэтому не надо размазывать сопли. Все здесь взрослые люди и каждый вправе решать что ему делать в той или другой сложившейся ситуации!!!!

Гость
27 авг 2019 в 12:30

Я смотрю тут все великие мыслители! Тогда стремитесь к творческому одиночеству (онанизму)!

Гость
27 авг 2019 в 16:44

Очень веселит и странно то,что все кто за аборт почему то сами родиться успели и почему то не хотят умирать.