4 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

патамушта
30 окт 2019 в 10:43

еще один блогер теоретик журнала авто....

Джекизтени
30 окт 2019 в 12:04

Он прав. Во всем. И нечего здесь доказывать и не с чем спорить. Он просто ПРАВ.

Мдее
30 окт 2019 в 12:26

Теперь любой мужик может спокойным сердцем спать после своих честных 2 минут 😂😂😂

Cat
30 окт 2019 в 12:27

Минусующим - и где он тут не прав?

Гость
30 окт 2019 в 18:48

Да ладно вам,вон по ТВ говорят целый день,😜что плохое везде в мире,а у нас как всегда и навсегда всё гут!

Горожанин
30 окт 2019 в 19:19

"Если вы в плену у импотенции, -

Женщины не в вашей компетенции,

Превращая пОтуги и фрикции

В жалкие, беспомощные фикции..."
И.Губерман

анимешник
31 окт 2019 в 12:56

Да ну этих мясных женщин, одни проблемы и затраты с ними. Да и стареют быстро. Хентай, дополненная реальность и электроды в мозг наше всё! Это уже не суррогатный заменитель, это уже более высокий уровень качества недоступный обычным мясным женщинам.

Гость
31 окт 2019 в 21:27

Какую чушь написал несусветную... Много умных слов и ни о чём... Нетронуло от слова совсем. Чисто узкое субъективное мнение.

Гость
31 окт 2019 в 21:29

Секс вообще никому ничего не должен...

Галина
1 ноя 2019 в 20:15

Я прочитала. Где-то я согласна, где-то нет с вами. Просто секс- потребность моментальная. Он- секс при этом никакой. А вот если говорить более прилично, " Любовью надо заниматься - с большой любовью."
😎Тогда всё верно и всё сходится.)))

Бывалый
12 фев 2020 в 08:26

Это возрастное у автора. Чем больше возраст мужчины тем их больше на воспоминания и романтики тянет, ибо более долгая подготовка нужна. У женщин наоборот, пока юна нужны романтики а к 40 - слушать часовые рассказы...о том как было- ну его . Согласна с тем что тело теперь не секрет оно в каждой рекламе стандарты задает, отличаешься - и ты уже на 3-ку. И что самое ужасное, теперь секс считается полноценным, если за раз были опробованы все виды причем весьма травматичные. Что недопустимо для женского организма - такая работа на износ. Поток к докторам не иссякает. А если не можешь то ты уже какая то не такая. Что касается количества и 20 лет мужики считали сколько палок за ночь кинул. Чем больше тем самостее. А женщин всегда интересовало только качество.