24 ноября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

лллл
12 ноя 2019 в 17:05

ждите когда убьёт.

Cat
12 ноя 2019 в 17:09

Конечно обидно, что порезано теперь лицо. Но история весьма мутная. Коньяк в пакете несла что ли? Присела на лавочку, зная, что неадкват лазает рядом. Для чего? Оправдания этому недалекому нет, безусловно. Но и дама что-то недоговаривает однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 ноя 2019 в 18:06

А у нас визде в Росии так когда убьёт тогда и начнут шевелиться ! Заявление написано , а там говорят у нас его нет !

Петр
12 ноя 2019 в 18:30

С алкашём поведёшься... и вот к чему это приводит в итоге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 18:52

да одного поля ягоды или разборки алкашни

М л
12 ноя 2019 в 19:02

Не переживайте его обязательно посадят !!! А если нет то это непреератиться,,, нашему правительству наплевать на женщин! Всю жизнь пьяные ослы избивали и избивают женщин!! Низшая нисша- пусть сядет на 4 года- пусть ему там... розочку накрутят

ОТВЕТИТЬ
Апполинария
12 ноя 2019 в 19:10

Комментатрам в стиле "сама виновата"- вы в этой же стране живёте.Пусть и вас это коснется-тогда посмотрим как вы завоете.
Виноват тот,кто насилие совершил-и нечего тут бла бла.Пьяная была жертва? И что? Пьяных значит можно бить,резать убивать?
Сажать подонка-и точка.Годков 7-10 посидит,подзаработает шитьем тапочек на пластического хирурга жертве. Но у нас самый гуманный УК в мире...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 19:10

В этот раз не стала вызывать такси , как обычно, для поездки домой с трикотажной фабрики в урюпинске.

ОТВЕТИТЬ
врач
12 ноя 2019 в 19:36

это однозначно тяжкий вред здоровью

ОТВЕТИТЬ
андрей
12 ноя 2019 в 20:08

да что вы знаете про УК РФ он вообще не работает!!!! не виновных сажают !!!!за износ 131ч.1 и т .д. и т. п. и даже доказав сидя на лагерях свою не виновность люди просто сидят дальше ждут бумаги из суда до конца срока !!! а если посадили то уже не выти ни чего не докажешь!!! 100%!!!!а за клевету и износ что то женщин не сажают странно, да ?а ведь они тоже совершают аналогичные действия как и мужчины!!!!! и судя по фото девушка очень сильно пострадала, там не только 115 ч.2 там и 111.2 и 105 ч.1 через 30 !!! если захотят правоохранители!!!! посмотрим что дальше будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
13 ноя 2019 в 06:00

Хватит бухать, женщины и мужчины... Работы нет, зарплаты нет, а на спиртное и сигареты есть средства..

ОТВЕТИТЬ
Тата
13 ноя 2019 в 09:05

Какойто странный рассказ я хочу сказать.Потерпевшая не все рассказала 100%

доставляет, что статья о пьяной бытовухе с телесными, находится в разделе "отдых" :D

Cat
13 ноя 2019 в 09:39

Рассказ странный потому, что, вероятно, еще не целиком протрезвела. А спьяну и не такое творят. Что бабы, что мужики.

Таня
13 ноя 2019 в 11:36

Красата какая😊✌️

Гость я
13 ноя 2019 в 12:22

Ну что вы за люди такие! Всё рассказала... не всё рассказала... не протрезвела....
Женщине лицо изуродовал какой-то мерзавец. Это - преступление. А вам всё неймется - хочется пикантных подробностей. Это по сути дела что-то меняет? Есть какие-то разрешающие обстоятельства резать людей?

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 ноя 2019 в 13:32

Неважно что и как-однозначно преступление.Наказать жёстко.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 ноя 2019 в 13:51

Согласитесь люди по обе стороны баррикад,если были бы трезвы ничего не случилось бы,бросайте бухать люди,тем более женский пол,,и всем будет счастье,с уважением ко всем

Олег
13 ноя 2019 в 14:21

Сам с Урюпинска. Могу добавить следующее. Зная психологию Урюпинских Дам , во многом сами Они виноваты. Пьют хлеще мужиков , за языком не следят, частенько занимаются на.говором . Умственный кругозор очень узкий... Правда и мужики далеко не отходят. Само образованием не занимаются , вечно ищут виновных. Семейные измены в большей мере в браке это как в магазин за хлебушком сходить..

ОТВЕТИТЬ
Волжанин
13 ноя 2019 в 14:48

Ни в коем случае не оправдываю того алкоголика мужского пола. Но почему-то эта мадам у меня не вызывает сочувствия. Ситуация приблизительно понятна каждому. Еще повезло, что инвалидом не сделал. Бросайте бухать и не будет таких ситуаций.

Гость
13 ноя 2019 в 15:05

Русский быт.

ОТВЕТИТЬ
Анна
13 ноя 2019 в 16:05

Очень жаль женщину.

Гость
13 ноя 2019 в 16:20

Надо подождать, когда он ей руки или ноги отрубит, тогда посадят

Миша
13 ноя 2019 в 16:52

Сажать нужно за такие действия лет на 10. Ни кто не имеет право бить другого человека.

Гость
13 ноя 2019 в 18:13

жаль, я сожалею обоим, можно было найти другую женщину и не колебать себя другой, тем более она бывшая, я не понимаю эту стратегию жизни, насилие не выход точно, желаю выздоровления

Голос улиц
13 ноя 2019 в 19:23

Что там за боец такой? Сил хватило с женщиной справиться. История мутная конечно, НО лицо изуродовано, сажать нужно таких.

Гость
14 ноя 2019 в 07:51

На 10 на 15 лет чё плитете???))) Дтп смерть одного и более 2года поселения 2! а тут ну пластику провели в подъезде коньяк лавка время 12 посидели побухали сама упала пьяная .Арала там 100% процентов (провоцировала) а теперь,колонку отдых засаряет )))

БЕЛОЧКА С ОРЕШКОМ
14 ноя 2019 в 15:32

Когда уже начнут наказывать огромными штрафами за распускание рук? Особенно, тех, кто по физ данным слабее. Ещё и дела о домашнем насилии не хотят рассматривать.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 ноя 2019 в 17:20

Выхватил бутылку коньяка у меня......
Этих алконавтов обоих на лечение в алко диспансер....

Гость
15 ноя 2019 в 06:55

Хочу на Вашу трикотажную фабрику.... домой на такси ездить..... Не зная дамы скажу, что похоже сама " лёгкого поведения"

Клопы сцаря Соломона
15 ноя 2019 в 10:44

Жуткое сельпо, с элементами бытовой синьки! Вы на туфляки её посмотрите, это ж ахтунг какой-то!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 ноя 2019 в 07:45

Ни чуть её не жалко. Видать было за что.

Загрузка...