4 августа среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

ГостьЯ
20 мар 2021 в 12:11

Очень тяжело если у мужчины или женщины есть свои дети. Это надо не иметь эмоций, ревности и материальных трудностей, чтобы жить в гармонии в такой ситуации.

Гость
20 мар 2021 в 15:16

Дети должны быть послушными, добрыми, трудолюбивыми- как Тимур и его команда- тогда они будут достойны уважения и не будут создавать новые проблемы. А если они будут как Мишка Квакин и его банда- такие никому не нужны!

ОТВЕТИТЬ
Гость я
20 мар 2021 в 17:22

Весь вопрос в том, что исторически основная нагрузка по уходу за детьми в семье всегда ложится на женщину. Именно женщина занимается "обслуживанием" детей в семье. Поэтому мужчине в этом плане проще принять чужого ребенка, у него нет нагрузки по уходу за ним. Ему достаточно наладить ровные соседские отношения и всё. А женщине надо вкладывать свой труд и нервы, ухаживая за чужими детьми (та же стирка-уборка, уроки, кружки и т.д), жертвовать личным временем и личными интересами. Далеко не каждая женщина на это готова. И это правильно.

ОТВЕТИТЬ
Лиза
20 мар 2021 в 13:44

Мужчин в России очень мало, а стОящих - тем более! Вот и прыгают РСД к кому угодно, лишь бы штаны! Даже к уголовникам бегут, не задумываясь о последствиях....

Ираида Павловна
20 мар 2021 в 14:48

А лучше что ли многожёнстсвие ввести?

ОТВЕТИТЬ
btttb
20 мар 2021 в 14:20

Палюбиш мужчину, палюбишь и его детей. Или не настоящая женщина. Фу-фу.

ОТВЕТИТЬ
лллл
20 мар 2021 в 15:52

Полюбишь мужчину, полюбишь и его детей. Или не настоящая женщина. Фу-фу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 17:33

Бабы с детьми — никому не нужны , это аксиома , могут быть исключения , которые только подтверждают правило .
Но мужик с ребёнком тоже никому не нужен и тут даже исключений нет
А вот количество жён и детей определяется в первую очередь финансовым состоянием мужчины ( конечно если он мужчина , а не Альфонс)

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 13:39

Каждому своё. Для мужчины это буквально второй шанс завести нормальную семью, а для женщины воспитывать чужого ребенка и терпеть его бывшую. (хорошо еще если он ее не любит). И все это ради надежды на то что когда нибудь она от него забеременеет. Ничего, придется женщине терпеть, если она такое бревно что в 30 лет до сих пор еще не в семье.

Все то же самое можно сказать и о мужчине, женившейся на разведенке. Морально тяжело. Но если и у мужчины и у женщины были семьи и дети, то этот новый брак равноценный.

Елена& Владимировна
20 мар 2021 в 18:12

Лучше ввести многомужество!

Загрузка...