СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Фото пользователя
20 янв 2022 в 21:29

Семейный Подряд! 👍
это ее супруг попал в сети своих возлюбленных, а не они.
Сразу 8 (!) раз попал, бедняжка! 😂

Гость
20 янв 2022 в 22:55

А почему рожа замазана?!А вдруг встетится ?!Его должны знать в лицо.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2022 в 19:30

Сами виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
20 янв 2022 в 23:33

Старый анекдот вспомнился: Мужчины! Помните, что женщину в ярости от ротвейлера отличает только наличие губной помады!

Гость
21 янв 2022 в 10:25

Я не могу понять одного - если женщины сами добровольно давали деньги мужику, то в чем его вина? В том, что он попросил? Он же их не украл. А то, какие там истории придумывал про болезни или долги, так может просто честно не мог признаться, что зарабатывать не умеет. Лучше ж услышать такую сказку, чем то, что мужчина не может сам заработать, а то женщины ж привыкли почему-то, что мужики им всё должны... А любви и ласки может он тоже хотел, да не мог найти, вот и перебирал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 20:25

Да уж по делу то прокуратуру не растолкаешь, а тут прямо ринулись

ллллл
21 янв 2022 в 09:16

жена его сообщница. групповое преступление.

Гость
21 янв 2022 в 09:35

Придумать себе онкологию и на этом наживаться-это каким моральным уродом надо быть!

Гость
20 янв 2022 в 21:01

ято то есиь полицай отказные им откинули , а прокуратура отменила ? сама отменила ?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
21 янв 2022 в 08:01

Да уж история!!! Жена конечно же не в курсе! Хранительница очага!!! Денежки то наверное в семью нёс, вот и не верит. Сообщница она своему мужу, как можно было не видеть что он ведёт двойную жизнь? Такая прям святая женщина....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 20:10

Опять про этих теток

Гость
20 янв 2022 в 20:25

Огласите фамилю кому доверили ? Из какого органа надзорного начнется проверка века 🤪?

Гость
21 янв 2022 в 00:06

Возможно жена знает всё, и эта их общая схема зарабатывания денег таким путём

Фото пользователя
21 янв 2022 в 00:06

У него вскочил, а те подскочили.

Гость
20 янв 2022 в 21:04

теперь эти неудавлетваренные тоже женщины , ращбредутся по всей теерриторий города , да что там города , области , и начнут мстить живым другим мужсинкам 🤪?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 20:23

Ух та Новость 🤪, задело и затронуло наверное не просто так орган - надзорный , а почему ? , а патаму что,,, какая нибудь одинокая сотрудница прокуратуры , была обманута и недополучила 🤪, живой и откровенной мужской ласки и безграничной любьви . Это почти как публичное непризнание что Крым чужой .

ОТВЕТИТЬ
Казачка.
21 янв 2022 в 00:16

Не сотвори себе кумира .

Гостья
21 янв 2022 в 07:48

Тандем)))

Натали
22 янв 2022 в 16:56

21 ВЕК ! Уже столько рассказано и показано про такие истории, но нет, женщины все настойчевее отдают свои деньги, а потом винят всех вокруг, кроме себя!! У меня 2-е детей! Я работаю! Живу в своих интересах! И я не собираюсь решать проблемы взрослого мужика)) и уж тем более помогать материально))) это смешно!!

Гость
20 янв 2022 в 20:17

Похоже, что герой-любовник присядет, а просто Мария забыв о нем и своих утверждениях - найдёт себе другого, возможно не очень мирного и трезвого...

Гость
20 янв 2022 в 20:36

А что если с ними общался и аыставлял длину и ширину любьви ,,,,, школьник ? Вот примерно такой -🤪 или такой 🐵.

ОТВЕТИТЬ