V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Он и она «Он сразу захрипел, изо рта хлынула кровь»: в Волгограде ссора возлюбленных превратилась в убийство

«Он сразу захрипел, изо рта хлынула кровь»: в Волгограде ссора возлюбленных превратилась в убийство

Волгоградка рассказала, что пыталась оттолкнуть неверного мужчину, но проткнула ему ножом легкое

Волгоградка уверяет, что не хотела смерти своего любимого

Кровавая драма разыгралась в Волгограде в доме № 9 по улице Селенгинской несколько дней назад. Ссора превратилась в расправу над неверным сожителем. 29 января 23-летняя волгоградка одним ударом ножа убила своего 50-летнего возлюбленного. Корреспонденты V1.RU побывали на месте трагедии.

«Родители были против. Но он так красиво ухаживал»


Волгоградке Кристине (имя изменено. — Прим. ред.) было 19 лет, когда за ней начал ухаживать 46-летний продавец запчастей для тракторов Алексей. Мужчина признавался девушке, что полюбил ее с первого взгляда. У самого Алексея на тот момент уже был за плечами брак, ребенок и развод.

— Он не сказать, чтобы богатым был, не мачо, не красавец, но Кристина говорила, что любовь у них, настоящая, — рассказали знакомые девушки.

19-летняя Кристина — из армянской семьи. Родители девушки были против ее общения с Алексеем. Алексей долго ухаживал за ней, дарил подарки и добивался. После очередного скандала, девушка ушла из дома и стала жить с возлюбленным. В прошлом году пара поселилась в доме № 9 по улице Селенгинской.

«Накануне в очередной раз поссорились»


Живущие на шестом этаже волгоградцы привыкли к шумным соседям

30 января у Кристины должен был быть день рождения, но за несколько дней до события влюбленные в очередной раз поссорились. Девушка ушла от любимого. Переночевав у подруги, утром волгоградка позвонила Алексею, чтобы предупредить, что заедет забрать вещи.


— В этой квартире постоянно был шум, там шумели, ругались, ссорились, мирились, — рассказали соседи пары. — Девушка там жила с мужчиной очень взрослым. Особо близко мы с ними не общались, повода как-то не было.

29 января волгоградка собиралась домой, чтобы забрать вещи. Однако Алексей предупредил девушку, что он не один.

— Она приехала, а тут он с другой барышней лежит. Дама в нижнем белье на ее кровати, — рассказал источник, близкий к оперативным и следственным органам. — Ну и опять там скандал произошел. Кричали они друг на друга громко, ругались. Вроде как соседка наша эту любовницу успела ударить даже, та испугалась и прямо босиком убежала, но, а куда она побежит? На улице зима, снег, лед, а она босиком выскочила. Поднялась на девятый этаж и там сидела, ее потом следователи нашли.

Как стало известно V1.RU девушке всего 19 лет. При этом у обеих дам Алексея день рождения был в один день, что он и сообщил приехавшей собирать вещи Кристине. Девушка вспылила и вытолкала девушку, а самого Алексея попросила отойти и не мешать ей собирать вещи.

«Я забыла, что у меня в руке нож»

Сама девушка во время допроса у следователя рассказала, что Алексей настойчиво уговаривал ее остаться и не пороть горячку. Чтобы припугнуть назойливого мужчину, она взяла нож для разделки мяса.


— И я типа такая запугать его решила: «Уйди! Не трогай меня своими грязными лапами», — рассказывает девушка, активно жестикулируя во время допроса. Волгоградка руками показывает, как отталкивала от себя мужчину. — Я пошла собирать вещи. Я пока достаю вот это вот всё, нож в руке у меня, и он... Я не помню, что нож в руке у меня. Он меня толкает, я такая — оп! — отхожу. И он мне сразу: «А ты чего типа». И у нас происходит между собой этот конфликт. Он как бы бьет меня, а я его в обратку толкаю.


— И нож попадает ему, да? — спрашивает следователь.

— Не знаю. Не помню. Я только потом поняла, что у него кровь идет... — рассказала волгоградка.

Как рассказала девушка, она сама попыталась оказать любимому первую помощь, но не поняла, что бессильна, вызвала скорую помощь.

— Он сразу захрипел, изо рта хлынула кровь, — рассказывала волгоградка следователям.

Владимир Суров рассказал, как продвигается расследование

Как выяснилось позже, одним ударом ножа девушка проткнула мужчине легкое и достала до сердца. Информацию, рассказанную соседями и самой девушкой во время допроса, подтверждают и следователи, уточняя, что расследование убийства всё еще продолжается.


— По данным следствия, подозреваемая прибыла по месту жительства своего 50-летнего знакомого, где между ними произошел словесный конфликт, в ходе которого девушка взяла нож, расположенный в кухонной комнате, и нанесла им удар в область груди мужчины, — рассказал руководитель следственного отдела СК России по Центральному району Волгограда Владимир Суров. — От полученного ранения мужчина скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем