V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

758мм 40%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Он и она Волгоград попал в топ-20 самых мастурбирующих городов

Волгоград попал в топ-20 самых мастурбирующих городов

Волгоградцы стали чаще покупать себе и своим спутникам секс-игрушки

Волгоградцы стали чаще заказывать секс-игрушки для себя и своих половинок

Волгоград попал в топ-20 самых мастурбирующих городов. Первое место жителям города взять не удалось, его забрала себе Москва.

Специально по запросу наших коллег крупные интернет-магазины составили рейтинг городов, лидирующих по объемам продаж интимных товаров.

На третьем месте, по версиям «СберМегаМаркета» и Ozon, оказался Краснодар — сообщают наши коллеги из E1.RU, а сеть парфюмерных магазинов «Золотое яблоко» включила в тройку лидеров по выручке от продажи таких товаров Екатеринбург. В числе любителей секс-игрушек оказались жители Красноярска, Новосибирска и Казани.

В пресс-службе компании OZON сообщили, что регион всё же вошел в топ-20 по продажам товаров сегмента 18+.

— В этом году волгоградцы продолжают активно экспериментировать в интимной жизни — штучные продажи игрушек для взрослых растут ежемесячно в среднем на 60% к прошлому году. По всей стране жители Волгограда и области входят в топ-20 регионов по штучный продажам товаров сегмента 18+, — рассказали в пресс-службе компании. — Волгоградцы часто покупают секс-игрушки не только для индивидуального использования, но и для взаимодействия с партнером.

При этом, по данным компании, волгоградцы в выборе товаров остаются достаточно скромными и традиционными.

— Самой востребованной категорией в регионе ожидаемо становятся различные средства контрацепции и лубриканты, — уверены в компании. — Среди игрушек для взрослых у волгоградцев наибольшим спросом пользуются клиторальные стимуляторы вакуумного типа и классические вибраторы. За последний год мы наблюдаем повышенный интерес как волгоградцев, так и всех россиян к эротическим сувенирами и играм, которые позволяют в игровой манере разнообразить интимную жизнь. В большинстве случаев это карточные или настольные игры и кубики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем