Волгоградка рассказала про сексуальные домогательства на работе
21 января 2023, 08:30
Гость
17 мая 2024, 14:59
Я женюсь на ней))
Гость
17 декабря 2023, 21:53
Получив здесь массу неприятных комментариев, Ариночка побежала плакаться в другие издания (в том числе Максим!). Там комментариев нет, зато есть фемки-"психологи", профессионально сочувствующие вот таким "жертвам харассмента" - просто бальзам на раны...
Там она прямо признаётся, что специально флиртует с мужчинами, хотя ей это и противно - так ей проще добиться желаемого. Ну и что она хочет? Начинает общение с вранья, демонстрируя сексуальный интерес (которого нет), а когда некоторые на это отвечают сильнее, чем хотелось бы, удивляется.
Это как жаловаться, что рыба попавшаяся на крючок, попутно помяла червяка, а ему это не понравилось.
Гость
17 апреля 2023, 20:07
Покажи свои сиськи
Гость
28 января 2023, 02:43
Легализуйте сфера платной любви, тогда меньше из₽иловатой станет, мужчинам нужен кекс.
Гость
24 января 2023, 23:16
Или нарциссическое растройство личности
Гость
24 января 2023, 09:16
Странно, в новостях от 24 января она числится студенткой одного из вузов. Кстати там же написано что она махровая провинциалка из 100-тысячного городка на Кузбассе, и тут только потому что баллов на поступление в Питер или Москву не хватило. Чесслово, жаль что это существо у нас осело и еще что-то тут всем втирает с якобы умным видом.
читаешь такую чушь и думаешь ... это наше новое поколение. Грустно. Где-то в комментариях правильно заметили, она не хочет меняться, но зато все вокруг должны измениться под ее миропонимание. В шарашкиных конторах отсутствует дресс-код. В крупных компаниях запрещен вход в здание женщинам в юбке выше 3-х см от колена, с открытыми плечами и тем более без нижнего белья.
На данный момент это вариант самовыражения и к сожалению крайне скользкий. Если будет какае-то повышение, то каким образом оно было получено - ни у кого не возникнет сомнения как оно было получено.
Гость
22 января 2023, 20:35
а зачем ей вообще лифчик, если в него нечего класть? разумеется, она его не носит
и логичный вопрос следом: кому понадобилось домогаться до нулевого размера? люди совсем уже с ума сходят
Гость
22 января 2023, 20:35
а зачем ей вообще лифчик, если в него нечего класть? разумеется, она его не носит
и логичный вопрос следом: кому понадобилось домогаться до нулевого размера? что за латентные гомосяо?..
Гость
22 января 2023, 20:17
- Но иногда я бываю за пределами своих людей. Это страшно, грязно и бедно. Естественно, я залетаю в такие места случайно.
Конечно-конечно, малообразованная южанка не покидает пределов волгоградской гунявой богемы, за пределами которой все очень страшно и бедно. Волгоградский манхеттен ее ареал обитания
Гость
22 января 2023, 20:15
- Но иногда я бываю за пределами своих людей. Это страшно, грязно и бедно. Естественно, я залетаю в такие места случайно
Принцесса из Суровикино не покидает пределов волгоградского манхеттена :))
Гость
22 января 2023, 17:28
Да успокойтесь! Эта девочка рекламирует себя любимою и такую хорошую. Короче просто ищет здесь себе "достойного" спонсора! Учиться не хочет. Ну а работать сегодня им вот таким "принцесам"-негде!
Гость
22 января 2023, 14:30
Фу, какая неприятная. Есть общество и есть мораль. И дресс код на работе тоже никто не отменял… Дома, хоть без трусов, но за порог квартиры-пожалуйста в адекватном виде… в конце концов и дети смотрят
Гость
22 января 2023, 13:01
А не пробовала их не провоцировать? Ведь для чего то ты это делаешь? В конце концов это не гигиенично. Но,видимо,это не важно,мужики виноваты во всём.
Гость
22 января 2023, 10:48
Если так оделась, значит рассчитывала на внимание - оно может быть разным, но,повышенное, оно непременно возникнет. Любое преимущество немет за собой и нагрузку. Здесь она такая.
Гость
22 января 2023, 10:21
Слишком много внимания. Тетка без лифчика решила пропиариться?
Менять свой внешний вид и поведение она не хочет, зато хочет чтобы остальные своё поведение поменяли. Мыслей что другие своё поведение также менять не хотят не возникало ни разу? И что это за поведение, что к тебе сразу руки тянуть начинают? Как-то это подозрительно. В своей компании её никто не домогается, домой приходит засветло, по барам и клубам не ходит, но иногда куда-то залетает. Что-то попахивает брехней. Походу не такая она целомудренная как себя описывает и ведёт себя фривольно, а как на это её поведение возникает соответствующая реакция, так она сразу феминистка, а мужики похотливые животные.
Гость
22 января 2023, 19:47
Девица свои сладкие мечты описала...😠
Гость
21 января 2023, 21:35
Расходимся, она не в себе
Гость
21 января 2023, 20:44
уже не знают как прорекламировать себя, а кекса как не было так и нет. Женщины, вы начните зарабатывать нормально, чтобы подарки норм мужчинам делать — может и кекс появится. Удачи всем.
Гость
21 января 2023, 20:36
уже не знает как прорекламировать себя — никто не ип.. что с лифчиках трусах что без. пиарится здесь— количество комментов и лайков в соцсетях не есть оценка ее востребованности.
Ариночка, мне кажется вам нужно писать колонки по выходным на интимные темы, максимально открыто. Про отношения в постели, кто какие интимные ласки любит и делает, в конце можно опрос.Можно написать,например про оральные ласки, многие мужчины хотят это не только получать от женщины, но и делать это им,но стесняются. Но чтоб можно было комментировать без цензуры,за исключением мата. Все устали читать про политику и серые будни.Расшевелите это гнездо))
Гость
21 января 2023, 18:25
На остров Лезбос, или к Амазонкам!
Гость
21 января 2023, 17:55
Если есть что показать, то надо обязательно показывать. А если нету - сиди дома, ешь капусту
Гость
21 января 2023, 17:51
Правильно! Надо как в Древнем Египте и окрестностях. Там все, и мужчины и женщины, ходили в набедренных повязках, топлес. Я толлко за! Правда там круглый год лето, а у нас полгода холодно
Гость
21 января 2023, 16:48
Всё это говорит о том, что это человек психически неадекватен, к тому же ещё и из разряда истеричек! Именно они стараются привлечь к себе внимание, а потом жалуются, что на неё все это внимание очень сильно обращают! Милочка, вам к психологу!
Гость
22 января 2023, 20:49
После приёма пошлите её... к психиатру.
Гость
21 января 2023, 16:39
а эти, кто в трусы лезет, с нами сейчас в этой комнате?
Гость
21 января 2023, 16:11
Внешний вид, Одежда это первое впеатление о человеке. Именно этим мы показываем себя, свои чувства, так сказать посыл кто я есть.. Для того чтобы узнать кто ты есть на самом деле нужно пообщаться с человеком, а в чрезмерно открытой одежде часто до этого не доходит)) У мужчин слишком развит животный инстинкт к соитию, впрочем как и у женщин.. Вам нравится что ваше тело соблазнительно выглядит в одежде, так чего же вы хотите?))
Гость
21 января 2023, 16:05
Растолстеешь, стукнет 40 и все сойдет на нет. Лишний вес и возраст это броня для красивых женщин от домогательств мужчин. Так что толстей, не брей подмышки и почувствуй себя полностью защищенной. Удивительно, что мы такие умные и цивилизованные гомо сапиенс, наслаждающиеся ню красотой, художественными произведениями, все еще каким-то чудным образом, не вымерли и не потеряли интерес "спрашивать разрешения" , видимо благодаря инстинктам размножения и гормональному статусу. Но есть общества, где гормоны насаждаются, вот там хоть голым и красивым ходи, ну не найдется тебе пары которая захочет полезть в труселя.
Глупых женщин не бывает! Бывают полные ду+ы, которые НЕ хотят выглядеть глупыми.
Гость
21 января 2023, 14:46
По моему с помощью автора заказчик статьи просто тролит Волгоград на предмет работодателей и коллег извращенцев. Контекст только в этом направлении, так как главный герой запутался в себе)
А Арина то молодец. Статью прочитали 5000 человек, более 70 комментариев. Вот что волнует народ.
Зря только она показывает всем то что надо показывать только мужу. Впрочем это проблемы мужа.
Офигеть, сколько особей сказали "нет" в опросе (((((((((((((
Вы не понимаете, что нельзя трогать даже знакого человека без его согласия?
Не понимаеет смысла написанного?
Вам - к психотерапевту пора.
Ну да, в клубы не хожу. А потом такая - Ей , я Арина с V1. Сегодня будет угарно ,на концерте Коррозии металла.
Гость
21 января 2023, 13:05
Надуманный пиар. Если девушка не провоцирует и умеет говорить нет,в трусы никто не полезет. Есть нормы приличия. И мы четко считываем по одежде, манере поведения, первым минутам общения доступна девушка, в поиске ли. А это понты, западные, я бы даже сказал ЛГБТэшные ценности. Я голая, я флиртую, но я не такая. Феминизм. Ага равноправие. Ок. Тогда и гвоздь забивать и финансовая независимость и про ухаживания забудьте. Сщета 50 на 50.Давайте будем честны до конца, коль топите за это.
Гость
21 января 2023, 13:04
Терпеть ненавижу таких баб. Что у них в башке..
Гость
22 января 2023, 17:24
...а там ничего, 😜всё заменил смартфон и инет!
Гость
21 января 2023, 12:44
Я так и не понял, её в редакции V1 домогаются, она же там работает? :)
Гость
21 января 2023, 12:11
Если на фото это та Арина,то пусть радуется,что на нее вообще кто нибудь обратил свое внимание,каждая серая мышь мнит из себя королеву красоты.
Гость
21 января 2023, 11:31
И правда думает, что полуоткрытый рот вызывает желание?
Журналистка? О чём же она пишет? О каловых фонтанах, грязи, сраче, перебегая между клубешниками?
Гость
21 января 2023, 11:27
Хорошо без лифчика, а чего рубашку до пупка расстегивать.
А вдруг не заметят что без лифа и труселя не полезут.
Гость
21 января 2023, 11:24
В итоге, все заканчивается именно трусами.
Гость
21 января 2023, 11:12
У барышни смещённое сознание. А виноваты все вы. Это вы все пялитесь на кич. Это вы выстроили такое общество, в котором подобная х р е н ь в приоритетах.
Достижения
Свой среди своих