"Основной парень мне подарит духи Prada и как обычно цветы и ужин. Вздыхающий ухажер — цветы и кулончик, который я ему показала"
Ах ты хитрая ж...енщина! Желаю, чтобы ты сама оказалась таким "запасным вариантом"!
"Не нужны мне эти сексистские подарки. Но веточку мимозы, коробочку «Рафаэлло» и, конечно же, вот те приглянувшиеся мне серьги с топазиками — приму с большим удовольствием"
В этих двух предложениях прекрасно всё, особенно серьги с топазиками.
"Романтическое свидание с мужа, он справится. Сертификат на парашют подарят на работе. А абонемент.... Простите, но не скажу, кто подарит"
Знаем мы ваши секреты, абонемент подарит любовник.
Гость
7 марта 2023, 11:22
А что подарить, если денег нет?
Гость
7 марта 2023, 11:26
смотря кому если жене или девушке подари ей подарок сделанный своими руками- ужин..ну или сквирт)))
В статье сплошные леди (модер не пропустил через "я"), прагматичные и знающие себе цену девушки с основным и вздыхающим ухажёрами?
Последний абзац самый интересный, с него и надо было статью начинать 👍😉
Ариночка, что такое попасть впросак - очень красноречиво рассказал герой фильма Жмурки, сыгранного Никитой Михалковым.
Гость
7 марта 2023, 12:31
Вы уж определитесь, когда подарки женщинам дарить 14 февраля или 8 марта?
Гость
7 марта 2023, 12:43
Гинг - бенг .
Гость
8 марта 2023, 07:53
Когда все свои тайные желания выдаешь за работу корреспондента, придумав Тань, Лен и Свет.
Гость
7 марта 2023, 13:59
"...От парня я жду сертификат в спа-салон или к косметологу..."
А что,в баню не судьба сходить попариться?Или просто в ванне попробовать помыться?А к косметологу зачем?Страшная сильно?🤣🤣🤣
Гость
8 марта 2023, 07:50
Когда выставляешь все свои хотелки работой корреспондента….
Гость
7 марта 2023, 14:36
На 8 марта я не буду пить
На 8 марта хочу я трезвым быть
На 8 марта буду я один
Сам себе слуга, сам себе господин
Не буду я на лапках скакать перед тобой
Кривляться и паясничать, как пудель голубой
Пробкой от шампанского в потолок стрелять
Розы и мимозы по вазам расставлять
Восьмое марта – дурацкий праздник
Его придумал очень злой проказник
Пьяные девчонки его убивают
Ничего хорошего в этот день не бывает
Вьюга запорошит, город закружит
Весь народ под вечер в магазины побежит
Пацаны напьются и девчонки тоже
Терки начнутся, кто кого на рупь дороже
От вина у теток опрокинет крышу
Как с другим уйдешь ты, я не услышу
По пустому креслу не скользну я взглядом
Не увижу шарфик позабытый и брошенную помаду
Восьмое марта – дурацкий праздник
Его придумал очень злой проказник
Пьяные девчонки его убивают
Ничего хорошего в этот день не бывает...
Гость
7 марта 2023, 12:51
Старый док и Аскол в нейлоновых чулках этого вы еще не видели ?
Гость
8 марта 2023, 12:13
Я после праздника пойду смотреть, чего хочу, цены уже будут не праздничные. Посмотрю ,может, что и куплю. Если, всё-таки цены не укусят, и продавцы назойливые.
Гость
8 марта 2023, 17:24
Иди прямиком к бакам мусорным . Там все ваши будут и цветов хоть обдарись .
Гость
9 марта 2023, 09:28
Гость
8 марта 2023, 17:24
Иди прямиком к бакам мусорным . Там все ваши будут и цветов хоть обдарись .
Да я ж наоборот не нуждаюсь, пусть идут те кто без этого обойтись не могут. Я не из царских особ, чтоб до такой степени. И читать не можешь?в чем суть
Гость
9 марта 2023, 09:32
Гость
8 марта 2023, 17:24
Иди прямиком к бакам мусорным . Там все ваши будут и цветов хоть обдарись .
Но вот, кормить торгашей точно не буду. Вы из них, я так поняла? Если такая болезненная реакция?
Гость
7 марта 2023, 12:24
Арине подарите билет в свинг-клуб. Что бы было о чем ей писать последующий месяц
Гость
8 марта 2023, 10:25
Как сказал Игорь Маменко, на женщину, которая говорит, что ей ничего не надо, денег у вас не хватит.
Достижения
Свой среди своих