V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Он и она «Месячные в борщ»: как волгоградки привораживают своих суженых

«Месячные в борщ»: как волгоградки привораживают своих суженых

Девушки поделились своими историями колдовства

Каждый держит своего суженного по своему

Как же хочется, чтобы любимый был всегда рядом и не ходил по другим девушкам. Именно поэтому многие прибегают к магии, колдовству и гаданиям, только чтобы муж или парень любил их и больше никого. Кто-то обращается к гадалкам, кто-то — к советам подруг, ну а кто-то — к статьям их интернета. Волгоградки рассказали свои истории, как они привораживали своих суженных.

Самое распространенное, чтобы заглянуть в будущее и посмотреть на своего суженого, это перед сном на новом месте три раза сказать: «На новом, новом месте приснись жених невесте».

— Каждый раз так говорю — и каждый раз снится парень, правда, каждый раз новый. С кем в отношениях состою, тот и снится. Я не верю в это, но каждый раз на новом месте всё равно говорю, — смеется волгоградка Аня.

Многие обращаются к профессионалам — гадалкам и бабкам.

— Мы с парнем были вместе со школы, поступили вместе в университет, и у нас начались проблемы в отношениях. Я ставила свечки в церкви, а потом поехала к бабке. Она мне узелки завязывала, — рассказывает Алена. — Мы потом еще месяца три были вместе, но всё равно расстались.

Однако те, кто профессионально занимается приворотами, не рекомендуют заниматься такими делами либо обращаться к проверенному специалисту.

— В привороты лучше не лезть, ведь приворот — это та же самая порча, просто другая разновидность. Это подавление воли человека и искусственное вызывание привыкания и сексуального интереса. Очень часто после таких вещей мужчина начинает болеть — вплоть до онкологии и тяжелых форм наркомании, алкоголизма, импотенции. У заказчицы могут быть проблемы по-женски, — объясняет таролог Лидия Кузченко. — Приворот в домашних условиях не сделаешь, да и вообще человек должен обладать определенными знаниями и умениями, должен быть как минимум причастен к магии и должен практиковать обряды. А «туториалы» из интернета не сработают, только по шапке прилетит, что человек лезет туда, куда не надо.

Кто-то идет на изощренные методы и подливает месячную кровь своим будущим парням.

— Мне очень нравился парень, и чтобы он был только со мной, я сунула себе палец между ног, когда у меня были месячные. Потом размешала этим пальцем борщ и дала его парню. В кофе побоялась добавлять — вдруг заметит, поэтому решила, что для этого подойдет борщ, — вспоминает Лиза. — Самое смешное, что он потом мне изменил и таскался за мной повсюду, просил прощения.

Есть те, которые не готовы идти на крайние методы и решаются на более добрые и менее мерзкие поступки.

— Кровь — это серьезно и сильно, потом не отвяжешься от человека. Лучше всего барвинок — сорняк, который у каждого на даче растет, — предлагает Полина. — Его нужно высушить и добавить в чай возлюбленному.

Современные же девушки используют современные решения. Пользуются феромонами из секс-шопа.

— Это привлекающий противоположный пол запах, просто приятный и притягательный. Разницы по сравнению с обычными духами особо нет. Тем более среди привычных духов есть мощные феромоны: например, это Trussardi Donna, Coco Mademoiselle и Versace Bright Crystal, — объясняет Оля. — Ими не притянешь шибко, покрутится вокруг тебя человек, скажет, что ты приятно пахнешь, позаигрывает, и всё. Одним запахом сыт не будешь. Тут же еще восприятие человека, общение влияет, не только запах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем