У меня вопрос: А ничтожествами что, могут быть только мужчины? Женщины по определению не могут?
Вы не считаете такое мнение сексизмом?
Гость
25 июня 2023, 20:47
Вовсе нет, а чаще всего именно так и происходит 🔥
Гость
25 июня 2023, 21:54
Гость
25 июня 2023, 20:47
Вовсе нет, а чаще всего именно так и происходит 🔥
Это другое, Вы нипанимаити…
Завышенные ожидания это, таки, проблемы «ожидающей» стороны, над отношениями можно и нужно работать, причём двоим, а если вообще с везением всё отлично, то и дети помогают;)
Гость
25 июня 2023, 17:29
когда ей было 20, она укладывалась под гунявых с района
а соседка Оля встречалась с молодым студентом-инженером
теперь ей 40, и ее жизнь окончена
а у Оли счастливая семья, достаток и дети
конечно-конечно, это чистое везение и ошибка выжившей
Гость
26 июня 2023, 06:32
адекватно зарабатывать это как? я живу один и зарабатываю 45 тыс в волгограде это адекватно зарабатываю? нужны ресурсы пускай найдёт какого нибудь обрюзгшего урода на мерине с ресурсами, а за удовлетворением своей животной составляющей ей же надо к кому нибудь обращаться или так и просуществует с вялым или резиновым другом. «Запомните, девушки— дети будут похожи на него, а не на его автомобиль» Тут каждая решает сама: либо ресурсный, но как правило несимпатичный,либо красивый, но бедный. Либо алень для продовольствия, кобель для удовольствия, но такая схема долго не протянет. Потому в Волгограде женщины за рулём дорогих машин злые и неудовлетворённые— хотят вроде фитнесс инструктора, но и хочется и колется и муж не велит( выкинет на улицу если узнаёт/поймает) Женщины— выбор за вами
Гость
25 июня 2023, 18:43
чет какой-то набор фраз.
Выходят замуж или женятся не абы-как (не родители выбрали, не на необитаемом острове), а все же выбирают за кого/на ком сообразно своим идеалам, которые откуда-то там появились. Идеалы эти вполне конкретны и соответствуют окружению, в котором рос человек.
Потом, конечно, человек работает, лучше узнает окружающий мир, появляется новое окружение, которое показывает (или навязывает) несколько иной уровень потребления, перемешанное с навязанными социальными ролями (ну там где мущщина должен много зарабатывать, а жена сидеть дома и ниче не делать) которое человек со старыми идеалами обеспечить не может в силу сложившейся экономической ситуации. И начинается разочарование. Вот и весь механизм.
Если бы экономическая ситуация позволяла бы зарабатывать достаточно, то не было бы этой публикации.
Гость
26 июня 2023, 11:28
статья - слабая позиция жертвы. у женщины выбора нет, у мужчины, конечно же, есть. абсолютно бестолковое перекладывание ответственности за свою жизнь.
Гость
25 июня 2023, 17:56
Нет страшнее зверя, чем одинокая баба сорока лет)))
Гость
25 июня 2023, 19:57
Вот дед в 60+ вообще кошмар!!
Гость
25 июня 2023, 21:50
Гость
25 июня 2023, 19:57
Вот дед в 60+ вообще кошмар!!
Ну какой дед? Мужчина в расцвете сил, дети выращены, внуки в школу пошли, красота!!!
Гость
26 июня 2023, 23:00
Гость
25 июня 2023, 19:57
Вот дед в 60+ вообще кошмар!!
Сейчас 60 это средний возраст для мужчины.а 40 так вообще молодой человек. На сайте знакомств 20летние девушки часто такой возраст для знакомства с мужчиной указывают.
Гость
25 июня 2023, 17:53
Что за лютый бред? Ей уже только лоботомия поможет.
Гость
25 июня 2023, 20:12
Какой ужас!
Гость
26 июня 2023, 11:11
Если супруги действительно любят друг друга, они преодолеют любые трудности, а если каждый думает только о себе, а в супруге видит лишь источник собственного благополучия, таких людей мне просто жалко, их брак обречен, а ведь когда вступали в брак клялись "быть вместе и в горе, и в радости"
Гость
26 июня 2023, 12:18
Мужчина бывает кусачим только от жизни собачей..
Гость
27 июня 2023, 09:51
Потому, что все хотят выскочить замуж. Как рассуждают пусть хоть " Маленький, плегавенький, но зато мой и зато не одинока" Думают, главное замуж и "привалит счастье"
Гость
27 июня 2023, 12:52
К, сожалению, есть и такие женщины, которые не нагулялись, зачем тогда выходить замуж? Гуляй себе до старости. А мужчина сидит дома и ждёт, когда же его ненаглядная сызволит появиться дома, в 24.00 , в 1 час ночи, а , может быть , вообще , утром. Гнать таких надо и, как можно быстрее. Уверена, что есть нормальные, добрые, заботливые девушки, женщины. Вот у таких при разводе, если есть такой закон, точно надо отбирать свою фамилию, чтобы не позвонила.
нет нормальных мужиков? ну так живи одна и радуйся, не жалуйся
Гость
25 июня 2023, 17:28
А может вы вообще не в той стране ищите?!
Гость
27 июня 2023, 10:44
А кто то, может вообще ищет работу, а мужчина должен встретиться. Мужик ведь не вещь, чтобы его искать. Надо жить не приоритетами, а своей головой. А голова, обычно в штанах у многих
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
штиль.
764мм 100%«Надо было мужа лучше выбирать?» Почему больше браков с ничтожествами, чем с хорошими парнями, — колонка дамы за 40