V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Жить с вами невозможно и пристрелить жаль!» Как скандальный психолог поставил женщин на место

26 февраля 2024, 14:58
Когда одинок, то думаешь, что счастье в семье, а когда создаёшь семью, то понимаешь, как был счастлив одиноким )) И так по кругу ) Вывод - счастье без геморроя по одиночке не ходят )
26 февраля 2024, 16:34
Страна ,,Кашпировского и Чумака,, еще и не просыпалась !.
Гость
26 февраля 2024, 11:45
Мы точно в Екатеринбурге живем?
Гость
26 февраля 2024, 14:42
Да не суть, прав он в том что женщины в целом требовательны и часто стервозны с "ожиданиями" от того брак или сожительство превращается в череду скандалов, комфортнее одному!
Гость
26 февраля 2024, 16:44
Гость
26 февраля 2024, 16:44
Да не суть, прав он в том что женщины в целом требовательны и часто стервозны с "ожиданиями" от того брак или сожительство превращается в череду скандалов, комфортнее одному!
Жалкая пародия левой руки?
Гость
26 февраля 2024, 13:46
по его лису видно, что жуликоват, так внутренний арифмометр считает.
Гость
26 февраля 2024, 12:13
То что к нему приходит много народу говорит о том, что люди хотят услышать универсальный рецепт как выйти замуж/жениться. А нет этого рецепта! Много времени молодежь проводит в виртуальном мире, теряя навыки общения в настоящем мире и от этого все проблемы. Всегда стоял такой вопрос- как выйти замуж, но раньше, в век отсутствия гаджетов люди больше общались вживую, а по теории больших чисел была больше вероятность встретить любимого/любимую
Гость
26 февраля 2024, 12:54
Совершенно верно. Вам нужен очередной Кашпировский. Время пришло.
Гость
26 февраля 2024, 13:09
Гость
26 февраля 2024, 13:09
Совершенно верно. Вам нужен очередной Кашпировский. Время пришло.
99%:одиночек ищут принца, одного мало! Надо банки на телевизор ставить.
Гость
26 февраля 2024, 15:15
Вот поэтому никогда не переведутся инфоцыгане,хоть курсы по обогащению продавай,хоть сомнительные советы давай,на всех найдется зритель и любитель.И ведь полный зал эти "импровизированные"размышления и шуточки, слушают,которые сто раз отработаны перед зеркалом
Гость
26 февраля 2024, 15:29
Бред бредовый....
Гость
26 февраля 2024, 12:16
Этому коучу надо приглашать на встречи как женщин так и мужчин, пусть послушают оратора и пусть он даст возможность пообщаться женщин с мужчинами. допустим. задает вопрос девушка, а ответить должен мужчина, как может и как понимает. Движуху устраивать, а не лекции в одно горло
Гость
26 февраля 2024, 12:37
Главное, не забудьте свои денежки.
Гость
26 февраля 2024, 13:00
Зачем это мужикам надо? Пусть женщины этой категории мимо ходят. Вполне достаточно приходящих на время женщин, с ними нет никактх конфликтов и проблем, один кекс и позитив!😁
Гость
26 февраля 2024, 11:42
Это коуч молодого могильщика или он сам, собственной персоной?
Гость
26 февраля 2024, 13:23
где новости биробиджана?!!!!!!!!!!!!
Гость
26 февраля 2024, 18:23
Вот все наехали на Блиновскую. А этот для кого собирает деньги с россиян? Для своих? Этого "гуру" не хотите проверить?
Гость
3 марта 2024, 12:54
А зачем с ними жить? У меня уже все знакомые разошлись и даже не общаются. Лишь бы прицепа не было, тогда еще есть шанс пожить нормально.
Гость
3 марта 2024, 13:02
Семья это пережиток прошлого, аттавизм отмираюший. Нет необходимости жить с кем то, хоть в браке а хоть без него.
Гость
3 марта 2024, 13:23
А зачем с ними жить? Кто сейчас согласиться жить с одной женшиной и чего ради? Зачем портить себе жизнь?