V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

752мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Вместо девочки получите повестку»: кто и зачем выдает на «Госуслугах» альтушек мужчинам Волгограда?

20 мая 2024, 08:00
Гость
Гость
20 мая 2024, 14:19
спид вам в помошь
Гость
20 мая 2024, 12:20
> получаем результат тех лихих 90-х Снова 90-е виноваты..😆
Гость
20 мая 2024, 11:12
Я не доктор, но дистанционно диагностирую авитаминоз группы E, B, C у шестолазки. Иначе зачем это писать втут - неясно. Ну или как вариант микрокредит свой закрывает, про который рассказывала в соседней статье.
Мужик из гетто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2024, 20:21
Гость, за самокат якобы подаренный расплачивается
Гость
20 мая 2024, 11:01
Вообще, если подумать, то девушкам, наверное, особо надо ненавидеть компьютерные игры ))). Ведь игра очень серьезно может компенсировать эммм… отсутствие секса. С одной стороны это плюс - по идее меньше должно быть нападений. С другой - минус. Ухажеров меньше. Понятно, что у автора статьи, наверное, проблем с этим нет. Но они есть у довольно значительного количества девушек, которые смотрят и удивляются - где парни-то?! (раньше они в танки играли, а щас?). И это, наверное, самое обидное - на самом деле немалой части т.н. скуфов отношения не нужны (они их боятся, хотя может и сами этого не осознают). При этом совсем не обязательно, что это люди с каким-то низким доходом или что-то в этом духе. В плане дохода они могут быть даже вполне себе завидными женихами (в плане отношений и внешнего вида - увы…). И, тем более, с трудом верится, что имея огромную кучу развлечений и доступ к ним (в первую очередь в виде денег, конечно же), они бы всерьез стали разгонять тему про то, как им нужны хлопоты в виде каких-то там отношений
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 мая 2024, 15:19
Все кто играл в воздушный бой, рулили беспилотниками, у них это получалось лучше всего...
Гость
20 мая 2024, 18:16
Нет никакого отсутствия секса, бывает мало водки
Гость
20 мая 2024, 10:48
Эвелина и Швеллер. Триллер дня.
Гость
20 мая 2024, 10:42
Как май, так у "Пенисонерской правды" обострение насчет девушек в передниках. А выпускные еще даже не начались
Гость
20 мая 2024, 10:13
Настолько бездарно объяснить мем с любителем конспирологии политологом надо еще суметь
Гость
20 мая 2024, 10:07
Больше похоже на раскрутку какой-то неудачной шутки, чем реальный инфоповод.
Гость
20 мая 2024, 09:16
а скуф еще может?
Гость
20 мая 2024, 08:50
Что за бред!!!!! Писать больше не о чем?????
Гость
20 мая 2024, 08:33
«Мало кто знает, что участникам программы «Дальневосточный гектар» вместо альтушки выдают азиаточку». Азиаточки супер! Многие знакомые на них запали.
Гость
20 мая 2024, 08:13
Арина похоже снова в поиске, то про секс писала статьи всю неделю, теперь захотелось опытного мужчинку.
Гость
20 мая 2024, 08:09
Аскол, ты тоже скуф? Уже выбрал себе альтушку?
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 мая 2024, 08:05
Это то, что по мнению V, вам обязательно надо почитать в начале трудовой недели
Гость
20 мая 2024, 08:35
Каждую неделю менять партнершу необходимость, неважно трудовая это неделя или отпуск.
Гость
20 мая 2024, 11:02
В первое утро трудовой недели у вас есть время на чтиво? Завидую, я только в отпуске могу такое себе позволить, как сейчас. И давайте меня в скуфы!
Гость
21 мая 2024, 08:20
Это важная тема, но скуфам альтушка не светит, светит только анкам и масикам;) Я масик!
Гость