V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

сев.

750мм 27%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Замуж вышла беременной, сделала тату в 40 лет, купила дочке победу в «Голосе»: история Алсу, которая поднялась на нефтяных деньгах отца

Гость
29 мая 2024, 09:42
Кому это написали? Зачем нам эта информация?
Гость
29 мая 2024, 09:47
Где бы новости нормальные еще можно почитать, как не в комментариях!!!!
Гость
29 мая 2024, 09:46
О, а вот и нормальные новости, а не это все. Спасибо тебе добрый человек!
Гость
29 мая 2024, 09:45
Волгоградские ученые разработали новую биологическую систему защиты растений Научный подход в сельском хозяйстве. Волгоградские сотрудники НИИ орошаемого земледелия разработали новую биологическую систему защиты растений. Результаты высоко оценили в Российской академии наук. Как влияет на урожай эта технология, и какие еще ведутся разработки?
Гость
29 мая 2024, 09:45
Посол Казахстана в России обсудил вопросы сотрудничества с волгоградскими промышленниками В Волгограде продолжает работать делегация Казахстана. Ее возглавляет посол Республики в России Даурен Абаев. Важная часть визита – развитие экономических связей. Вопросы дальнейшего сотрудничества обсуждались с волгоградскими промышленниками.
Гость
29 мая 2024, 09:44
На масштабных учениях под Волгоградом отработали навыки тушения крупных возгораний В Волгоградской области состоялись масштабные учебно-методические сборы по пожарной безопасности. Участвовали сотрудники профильных ведомств, лесники и главы муниципалитетов. Оценил готовность региона к пожароопасному сезону губернатор. Андрей Бочаров поставил дополнительные задачи.
Гость
29 мая 2024, 09:44
Юные артисты балета театра «Царицынская опера» провели первый отчетный концерт «Шаг к мечте» – под таким название прошел первый отчетный концерт юных артистов балета театра «Царицынская опера». Более 30 воспитанников представили танцевальные номера из классических постановок.
Гость
29 мая 2024, 10:16
О. А мы и не знали, кто это?
Гость
29 мая 2024, 11:56
Когда -то она мне нравилась и я хотел на ней жениться.
Гость
29 мая 2024, 14:27
Сиплая бездарность она, а не певица.