У Павла Дурова обнаружилась тайная семья. Помогите нам разобраться — дети похожи на него или нет?
26 июля 2024, 12:03
Гость
26 июля, 12:42
оно нам зачем копаться в чужом белье?
Гость
26 июля, 12:12
Дуров, верни стену!
Гость
26 июля, 13:15
Странно. Все они почему-то похожи на Аскола.
Гость
26 июля, 16:09
Это объявление про нянь - просто кринж. Все-таки Дуров никакой не необычный, раз связался с тп👇
в 2017 году она искала в Петербурге няню на зарплату 60 тысяч рублей в "семью ВИП-уровня в центре города" на условиях отношения к детям как к "единственной и величайшей ценности в жизни": "Срочно требуется няня для полуторагодовалого мальчика. Работа сутками, график сменный. Оплата — четыре тысячи рублей в сутки. В семье двое детей: девочка трёх лет и мальчик одного года. В сентябре ожидается новорождённый мальчик. Ему тоже потребуется ещё одна няня на тех же условиях. У девочки есть свои няни, но взаимозаменяемость приветствуется. Сейчас в семье работают три русскоязычные няни и одна англоговорящая", — говорилось в объявлении.
Гость
26 июля, 16:15
Даже я, не профессионал, вижу, что фото детей и "жены" вырезаны и наложены на другие картинки. Т е обработаны фотошопом. " А был ли мальчик?" ........
Да и дети, все на одно лицо +-, как-будто трое детей ничего не могут взять от матери. А ведь у женщины на фото крупнее черты лица, а крупные черты, обычно, перебивают мелкие черты.
А ноги матери можно было фотошопом вытягивать до бесконечности
Гость
26 июля, 16:13
Очень отдалено, типаж Аскер-Заде, сейчас Костин увидит и влюбится)).
Гость
26 июля, 16:50
Хорошенькая - поэтому логично, что кто-то потрудился :)
Гость
26 июля, 16:55
Из-за фигуры жены Павел решил убрать стену в ВК?
Гость
26 июля, 21:29
Именно так обычно и прикрывают свою голубизну, внезапно появившимися женщинами с детьми
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
756мм 100%У Павла Дурова обнаружилась тайная семья. Помогите нам разобраться — дети похожи на него или нет?