V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

вос.

762мм 20%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
23 комментария к публикации

27-летняя россиянка вышла замуж за 81-летнего миллиардера: о чем пара предпочитает не говорить

Гость
14 сентября, 16:30
Молодец девка. Знает, как скоро стать молодой богатой вдовой .
Гость
14 сентября, 16:35
Где откопала такого старичка? Знает где искать и как уехать в развитые страны. Не то что некоторые уезжают в чем есть.
Гость
14 сентября, 16:24
Повезло бабе, дом в Альпах, дом в Баварии, вилла в США и никакой тебе инфляции и сведения концов с концами.
Гость
14 сентября, 18:53
Там не допускают всяких царей/спасителей до власти)).
Гость
14 сентября, 19:43
ну да конечно же повезло, ведь и еще в придачу старое, дряблое тело..
Гость
14 сентября, 20:18
Гость
14 сентября, 19:43
ну да конечно же повезло, ведь и еще в придачу старое, дряблое тело..
Сама знала на что шла.
14 сентября, 16:06
Везет же некоторым, ыыыы!
Гость
14 сентября, 16:12
Где бы еще найти такого и в 17 можно выйти замуж. Не варить же борщ на кухне нищеброду и терперь от него побои.
Гость
14 сентября, 16:58
- Доктор. Я хочу сделать девушке предложение. Мне 70 лет. Если я скажу ей, что мне 60, у меня будут шансы, что она согласится? - У вас будет больше шансов, если вы скажите, что вам 80.
Гость
14 сентября, 16:11
Если и выходить замуж то только так, иначе никакого смысла в браке нет. Помрет дед будет с деньгами.
Гость
14 сентября, 16:19
У чувака в 81 огурчик огурчиком. Только вот склероз одолел, супружеский долг выполняет по 10 раз за ночь.
Гость
14 сентября, 18:41
Женюсь на богатой старушке!
Гость
14 сентября, 22:06
Женщинам проще , тебя дружок может подвести без виагры. Но шанс упускать нельзя, если старушка богата почему бы и нет!
Гость
14 сентября, 21:16
ну, за ярд баков можно и потерпеть пару-тройку лет. а потом она всех этих пиар-агентов с их запретами натянет. прямо не снимая дорогих платьев известных брендов.
Гость
14 сентября, 21:55
Причём здесь "россиянка" если она казашка?
Гость
15 сентября, 08:35
прям,как прошка наш,шаляпин!
Гость
15 сентября, 08:34
-кака любовь? -така любовь!
Гость
14 сентября, 19:12
Отвратительная парочка но, они друг друга стоят - дочка русского мафиози и старый хитрый прощелыга миллиардер. В общем даже и ничего интересно, а просто обычная скучная история когда старый... купил себе молодую...
Гость
14 сентября, 19:37
Зато радуется жизни, деньги тратит на свое удовольствие. Красавчик
Гость
14 сентября, 22:10
Гость
14 сентября, 19:37
Зато радуется жизни, деньги тратит на свое удовольствие. Красавчик
И она большая молодец. Живет в США при деньгах у ребенка гражданина США отличные перспективы. Старик не то что не помеха а в помощь.
Гость
15 сентября, 19:10
Гость
14 сентября, 22:10
И она большая молодец. Живет в США при деньгах у ребенка гражданина США отличные перспективы. Старик не то что не помеха а в помощь.
внимательней читай еще раз про неё т.к. она прежде всего живет на шее с ошейником... усыпанном бриллиантами и на цепи из чистого золота..