V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 58%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ушел от жены с ребенком и снова развелся: на что SHAMAN променял семью

Гость
14 часов
ну очень неприятный тип..
Гость
12 часов
Да, довольно гнусный))
Гость
8 часов
Так он же еще дрищь худой и полметра с кепкой!
6 часов
Когда он откроет тайну , что любит далеко не женщин …
Гость
16 часов
Сколько можно про этого однодневку писать????? Уже 3-я статья. Хватит!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 часов
Своих не бросает, своих меняет на лучшее... как украинцев на китайцев,иранцев,северокорейцев... типичный россиянин.
Гость
16 часов
Сами виноваты, ведь так?! Много векторая политика
Гость
16 часов
это другое, деточки! Вы просто ничего не понимаете!
Гость
15 часов
Ну скрепно же
Гость
14 часов
Шаманизм - это форма религии, причем довольно примитивной. Для Православия обращение к любым другим богам, духам и вообще к другим религиям - это грех. Обращение человека, считающего себя православным, к шаману за помощью, будет грехом.
Гость
13 часов
То нам в пример ставили Даню Милохина. Потом Шамана. Хороший пример в год Семьи..
Гость
12 часов
Дроны разлетались, и Дронова понесло..
Гость
13 часов
Материал из Википедии: В РАМ имени Гнесиных заявили, что дипломный реферат Ярослава Дронова проходил проверку на антиплагиат, оригинальность текста составила не менее 60 %, что позволило допустить Дронова к защите выпускной квалификационной работы, за которую он получил «отлично». ГРЯЗНО ВСЕ ЭТО.
Гость
13 часов
Это нормально для научных работ. Диссернет и прикрыли поэтому, что бы сор из избы не выносил
Гость
16 часов
Во втором браке детей не завел, это как?
Гость
16 часов
А ведь на дворе Год семьи
Гость
16 часов
Я -русский
Гость
15 часов
Високосный год
Гость
10 часов
Зверёнок
Гость
7 часов
Он же вроде бы Валентине Ивановне нравится. Может быть, у них сложится? 😁
Гость
7 часов
Собчак уже прокомментировала информацию о разводе певца, а некоторые пользователи даже предположили, что в расставании может быть замешана Екатерина Мизулина. "Вижу в ленте анонимные каналы, которые пишут, что певец Shaman находится в бракоразводном процессе со своей супругой и крутой пиарщицей, сделавшей ему карьеру, Еленой Мартыновой. Не знаю, правда или нет, анонимным каналам традиционно веры нет, но против воли в голове зреет вопрос..." — написала Собчак в телеграме и спросила у подписчиков: "Мизулина?". Большинство фолловеров ведущей ответили "да".