Чувак привержан к традиционным ценностям развода, это видно невооруженным взглядом.
Чем больше люди говорят об этих выдуманных ценностях , тем меньше сами их таковыми считают. У них одна ценность шелестящие купюры и побольше.
Гость
30 сентября, 07:06
Это всё у них. А что считается ценностью у вас? Совесть, воспитание, культура?
Гость
30 сентября, 12:54
Гость
30 сентября, 07:06
Это всё у них. А что считается ценностью у вас? Совесть, воспитание, культура?
патриотизм на почве идиотизма.
Гость
29 сентября, 18:42
Какие поклонницы, дай обезьяне деньги и она станет на расхват. Продажную любвь, во всех смыслах, никто не отменял.
Гость
29 сентября, 18:46
На удивление неприятный тип. Какие поклонники? Ни слуха, ни голоса... Только угодить, чтобы бабло срубить... Патриоты на фронте, а не скачут обезьянкой по сценам
Гость
29 сентября, 20:47
Ты патриотизм с идиотизмом путаешь.
Гость
29 сентября, 21:40
И тип приятный , и голос есть , и талант есть.Вы это от зависти так написали ?
Гость
30 сентября, 02:25
Гость
29 сентября, 21:40
И тип приятный , и голос есть , и талант есть.Вы это от зависти так написали ?
тип приятный, говорите? ) ну это смотря для какого контингента....
Гость
29 сентября, 18:48
Дайте ему автомат в зубы, пусть служит.
Гость
29 сентября, 18:49
Народ достоин своих кумиров.
Гость
29 сентября, 19:18
Shaman уверен, что патриотам России можно пользоваться айфонами и ездить на немецких машинах, ведь их создатели могли вдохновляться произведениями русских деятелей искусства.
«Мы же ведь не знаем, а может быть создатели американских телефонов, технологий, автомобилей вдохновлялись произведениями Чайковского, Достоевского, Булгакова, когда они создавали? Может быть бы тогда без этих произведений вообще этих технологий не было?», — задался вопросом музыкант.
По его словам, «русская культура просочилась во все аспекты мира», а россияне — «самые свободные люди в мире».
Судьба человека, 28.09.24
Гость
29 сентября, 19:37
Выкрутился на отвали
Гость
29 сентября, 20:33
Да отстаньте вы от него, это просто начинающий актер. Как любой актер он будет играть любую роль за которую будут хорошо платить. Если ему завтра скажут играть другое будет делать что прикажут и так же брать деньги за концерты на которых его не было так как народ не захотел его видеть. Госзаказ кто то должен исполнять , не будет он найдут сопляка какого то с музыкального училища или создадут хор депутатов. Пока есть шальные деньги будут и те кто греет на этом лапы.
Гость
30 сентября, 00:00
1 млн поклонниц это менее 1% населения рф.
Гость
30 сентября, 12:56
ага аж по 40 билетов продают прямо дерутся в очередях.
Гость
30 сентября, 01:17
Как-то уж совсем не патриотично погоняло латинскими буквами обозначить, если вопишь что ты русский?
Гость
30 сентября, 12:57
это чтом с настоящим шаманом, которого в дурку закрыли не спутали
Гость
30 сентября, 10:48
у е . а н
Гость
30 сентября, 10:56
Такой противный, аж тошнит от него. Тьфу, гадость....
Гость
29 сентября, 21:56
За деньги вы тут все будете плясать. Я в этом уверен. Знаю я вас.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
756мм 100%Певец SHAMAN разводится во второй раз