V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

8 м/c,

ю-в.

760мм 39%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

2 брака, ребенок, множество слухов и миллион поклонниц. SHAMAN теперь холостяк — вспоминаем его пассий

Гость
5 часов
Чувак привержан к традиционным ценностям развода, это видно невооруженным взглядом. Чем больше люди говорят об этих выдуманных ценностях , тем меньше сами их таковыми считают. У них одна ценность шелестящие купюры и побольше.
Гость
5 часов
На удивление неприятный тип. Какие поклонники? Ни слуха, ни голоса... Только угодить, чтобы бабло срубить... Патриоты на фронте, а не скачут обезьянкой по сценам
Гость
3 часа
Ты патриотизм с идиотизмом путаешь.
Гость
2 часа
И тип приятный , и голос есть , и талант есть.Вы это от зависти так написали ?
Гость
5 часов
Какие поклонницы, дай обезьяне деньги и она станет на расхват. Продажную любвь, во всех смыслах, никто не отменял.
Гость
5 часов
Дайте ему автомат в зубы, пусть служит.
Гость
5 часов
Народ достоин своих кумиров.
Гость
5 часов
Shaman уверен, что патриотам России можно пользоваться айфонами и ездить на немецких машинах, ведь их создатели могли вдохновляться произведениями русских деятелей искусства. «Мы же ведь не знаем, а может быть создатели американских телефонов, технологий, автомобилей вдохновлялись произведениями Чайковского, Достоевского, Булгакова, когда они создавали? Может быть бы тогда без этих произведений вообще этих технологий не было?», — задался вопросом музыкант. По его словам, «русская культура просочилась во все аспекты мира», а россияне — «самые свободные люди в мире». Судьба человека, 28.09.24
Гость
4 часа
Выкрутился на отвали
Гость
3 часа
Да отстаньте вы от него, это просто начинающий актер. Как любой актер он будет играть любую роль за которую будут хорошо платить. Если ему завтра скажут играть другое будет делать что прикажут и так же брать деньги за концерты на которых его не было так как народ не захотел его видеть. Госзаказ кто то должен исполнять , не будет он найдут сопляка какого то с музыкального училища или создадут хор депутатов. Пока есть шальные деньги будут и те кто греет на этом лапы.
Гость
20 минут
1 млн поклонниц это менее 1% населения рф.
Гость
2 часа
За деньги вы тут все будете плясать. Я в этом уверен. Знаю я вас.