Психолог раскритиковал девушек Волгограда за мечты о «настоящих мужчинах»
6 января 2025, 08:08
Гость
6 января, 09:59
Сегодня утром на улице увидел как мужик жалуется на жену своей собаке .было видно,что он думает,будто пёс его понимает.Пришел домой,рассказал своему коту ,какие женщины меркантильные.Долго с ним ржали.
Гость
6 января, 13:41
У этого бедолаги часы наверно были тысяч за 50 , с такой зарплатой не только собакам на свое жалкое существование будешь жаловаться.
Гость
6 января, 10:12
Зачем мужчине нужен балласт в виде бабы,создающий такую нагрузку на личный бюджет?Ради чего?А если случится какая нибудь беда,например со здоровьем,и надо будет ухаживать за мужчиной и помогать ему,чтобы он снова смог стать на ноги,то такая баба будет способна на это или убежит в поисках нового аленя? "Настоящий мужчина" или "мужчина должен"-эти две фразы из женских уст сразу переводят их в разряд представительниц одной из древнейших профессий и точка,а жить с такими ,это уже удел глупцов.
Гость
6 января, 11:17
Знаю я таких, путешествуют по рукам, а принц так и не пришёл
Гость
6 января, 11:51
👍👍👍🤝
Гость
6 января, 13:04
И женщине нищеброд никак не нужен.
Гость
6 января, 09:59
Когда 35 лет пропагандируется власть денег и отсутсвие совести то что можно ожидать от вскорменого этими постулатами слабохарактерной части населения.
Гость
6 января, 10:16
А причём тут прошедшие 35 лет?После развала совка,бабы побежали сразу искать денежных и получается,что вся эти байки про высокоморальность советских дам-чушь собачья.
Гость
6 января, 10:50
А советская партийная элита, которая для себя любимых создала отдельный от народа мир (спец магазины, спецподиклинники, спецбольницы, спецсанатории) по вашему имела совесть? Власть связей, знакомств и блата сильно отличается от власти денег?
Гость
6 января, 11:13
Гость
6 января, 10:50
А советская партийная элита, которая для себя любимых создала отдельный от народа мир (спец магазины, спецподиклинники, спецбольницы, спецсанатории) по вашему имела совесть? Власть связей, знакомств и блата сильно отличается от власти денег?
Сколько той партийной элиты было то по сравнению с сегодня?
Гость
6 января, 12:41
Чтобы встретить настоящего мужчину нужно прежде всего быть настоящей женщиной. Минимальный набор- знание нескольких языков, акробатика/гимнастика на уровне КМС, вокальная подготовка, умение музицировать хотя бы на одном из муз инструменте, развитые художественные навыки. Знание классических и современных литературных произведений, умение поддержать разговор на любую из общепризнанных тем: политика, спорт, искусство и культура, экономика… Ну и наконец-то - внешние данные, плюс умение их преподнести. А также необходимые качества личности- скоромность, честность и порядочность. Итак, есть тут настоящие женщины?
Гость
6 января, 13:24
Ну это ты загнул, конечно.
Чтобы встретить «настоящего мужчину» нужно, как минимум, разбираться в часах (причём так, чтобы сходу оценить их), в одежде, в обуви.. Нужно сразу же понимать, что вся одежда дорогая, а не только куртка, что стрижку делал дорогой парикмахер, а не просто ножницы полчаса поработали. Вобщем много чего нужно сходу понимать, чтобы не упустить того самого.
Надо ли говорить, что оценить это нереально даже для опытных оценщиков, которые это видят почти каждый день (для которых это - непосредственная работа)? Так что дерзайте
Гость
6 января, 13:31
Аааааа! Мясорубка, духовка, сыворотка, маринады, конфитюры...
Или тут у всех домработницы? Так и усвистят муженька-то.
Гость
6 января, 13:40
Чувак чувак погоди останови коней то, тут разговор про тех у кого минимальная комплектация это давать, должен,купи, всё!)))
Гость
6 января, 10:36
Скрепы и духовность))) Если населению 25 лет промывать мозги Скабосоловьявами, то вот такие общество и вырастит
Гость
6 января, 11:00
О таких мужчинах мечтают те кто из себя не представляет вообще ничего!!! Бомжихи! Задайте себе простой вопрос зачем такому мужчине именно вы!? Что в вас такого? Есть поговорка деньги к деньгам, он выберет себе из такого же круга, а не с кабака или клуба как вы в это свято верите!Мужчине нужен в первую очередь ум, а не ваши перекаченные губы и остальное, а когда двух слов связать не может это вообще беда
Гость
6 января, 13:12
Многие находят иностранцев и уезжают, таких знакомых много. Все отлично устроились и даже не приезжали ни разу.
Гость
6 января, 14:13
Гость
6 января, 13:12
Многие находят иностранцев и уезжают, таких знакомых много. Все отлично устроились и даже не приезжали ни разу.
Да только вот потом всё чаще вижу ролики на ютубе,что славянские женщины, которые с ваших слов отлично устроились,жалятся и плакают что европейские мужчины не хотят за них платить в ресторанах и прочее,там всё 50/50 ,халявы нет,феминизм победил,равные права и РАВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ!
Гость
6 января, 15:26
Гость
6 января, 13:12
Многие находят иностранцев и уезжают, таких знакомых много. Все отлично устроились и даже не приезжали ни разу.
Многие? Если только таджиков и узбеков. Тоже иностранцы
Гость
6 января, 10:36
Такие стереотипы часто у женщин пустоголовых. Кому нужна пустоголовая женщина?
Гость
6 января, 13:42
Мне! От умной и продуманной еле избавился!
Гость
6 января, 09:01
Часы настоящего мужчины должны стоить, как его месячная зарплата - что курит эта курица?
Гость
6 января, 13:10
Нормальные мужчины носят часы за 50 000 долларов и выше, часы за 100 000 рублей это ниочем.
Гость
6 января, 13:57
Гость
6 января, 13:10
Нормальные мужчины носят часы за 50 000 долларов и выше, часы за 100 000 рублей это ниочем.
Тот кто носит такие часы, в твою сторону даже и не посмотрит, просто невозможно увидеть тебя из майбаха в твоей маршрутке
Гость
6 января, 14:34
Гость
6 января, 13:10
Нормальные мужчины носят часы за 50 000 долларов и выше, часы за 100 000 рублей это ниочем.
Расскажите об этом Абрамовичу и Биллу Гейтсу, вот они посмеются!
Гость
6 января, 09:06
Почему даже у женщин (а статью писала женщина) ассоциируется образ «красотки» с огромный грудью (см картинки к статье).
Неплохо бы Арине и всем девушкам женщинам, кто мечтает о большой груди и считают именно ее одной из условий материального благополучия, погуглить в сети последние фото с отдыха Ди Каприо Лео на любимом «острове миллионеров» Сен-Барте. Там актёр плещется в Карибском море с 26-летней Витторией Черетти.
У Черетти никаких даже 3 размеров нет
Гость
6 января, 10:14
Недоглядел Лео,не молод уже,вот и допускает такие промахи с плоскодонками.
Гость
6 января, 12:16
Гость
6 января, 10:14
Недоглядел Лео,не молод уже,вот и допускает такие промахи с плоскодонками.
Так может она королевский менуэ́т мастерски танцует?
* Менуэ́т (фр. menuet) — старинный народный французский грациозный танец
Гость
6 января, 12:40
Большая грудь самцами воспринимается как залог большого потомства.
Гость
6 января, 10:52
В 10 лет конфеты, в 20 лет понты, в 30 лет надежды, в 40 лет коты.. Часики то тикают.. И инстаграмщицы в 40 лет с 2мя, котами.. Принцев мало и на всех их не хватает 🤣🤣🤣
Гость
6 января, 13:14
Всего хватает, надо уметь находить. Жена не стенка можно легко отодвинуть.
Гость
6 января, 15:48
Гость
6 января, 13:14
Всего хватает, надо уметь находить. Жена не стенка можно легко отодвинуть.
Только жена это жена, а таких так на турбазу с мужиками свозить
Гость
6 января, 10:42
Часы:
- должны точно показывать время!
- должны быть неприхотливыми к внешним воздействиям: вода, удары, падения, магнитные поля.
- быть удобными.
- не должны требовать подзавода и установки точного времени через день и обслуживания раз в год.
По этой причине считаю, что с изобретением кварцевых часов механические стали не актуальны.
Гость
6 января, 12:38
Какое яркое определение нищеброда. Природа требует от самцов демонстрации собственной успешности для привлечения самок, почаще повторяй себе, что твоя бомжиха-королева
Гость
6 января, 13:35
Гость
6 января, 12:38
Какое яркое определение нищеброда. Природа требует от самцов демонстрации собственной успешности для привлечения самок, почаще повторяй себе, что твоя бомжиха-королева
Если бы так было, тебя бы на свете просто не было бы
Гость
6 января, 14:11
Гость
6 января, 13:35
Если бы так было, тебя бы на свете просто не было бы
Проекция — это защитный механизм, когда индивид приписывает свои собственные мысли, чувства или поступки другим людям, чтобы избежать осознания их у себя. Это явление часто встречается при некоторых психических расстройствах, таких как: параноидное расстройство личности, нарциссическое расстройство личности, пограничное расстройство личности, шизофрения.
Гость
6 января, 13:03
Смысл критиковать, надо искать и находить богатых , умных и успешных. Другое дело что долго удержать никакого мужчину невозможно в наше время.
Гость
6 января, 14:01
Проблема в том что именно таких разбирают щенками, слышала поговорку если хочешь быть за мужем за генералом, нужно выйти замуж за лейтенанта!
Гость
6 января, 15:15
пишет тут одна за всех, вы не обращайте внимания— ей полёты в космос неведомы вот и злючая на весь мир— все проблему в других рассмотреть хочет и оправдать себя— то вялый то маленький))) Вот и смешивает мужиков с грязью. Жаль ее. Может когда нибудь повезёт и почувствует нормальныйтогда и дурь вся из бошки выветриться да ещё и на третью работу устроится чтобы содержать его
Гость
6 января, 15:50
Не может позволить себе мужика вот и злится, не тянет
Гость
6 января, 08:18
шестолазка ни айфон ни дайсон ни черта не подарили
Гость
6 января, 12:40
Ну можно лишь отметить, что и женщины с подобными установками, и мужчины, которых триггерит от этого, нашли друг-друга в соц.сетях, а значит этот союз будет вечным.
Остальные просто не парятся, встречаются, женятся...
Гость
6 января, 11:19
Но ведь мужчины тоже знают про эти догмы и ведь покупают часы, трусы и машины по этому списку! Если бы мужчины не провоцировали грудастых девушек своими часами, тем бы и в голову не пришли такие запросы...
Гость
6 января, 11:53
И это тоже верно!
Гость
6 января, 12:41
Так бы сидели в пещерах. Голод и секс-единственные движители прогресса. Даже сейчас по комментам легко вычислить пещерных неудачниц.
Гость
6 января, 15:39
В кредит
Гость
6 января, 12:59
Приплыли называется - "Я не продаюсь, но за деньги — да..."
Гость
6 января, 12:54
Это действует идеология "успеха". Нам ведь внушили за годы капитализма, что успешен сегодня тот, кто может безмерно потреблять. Поэтому ЗА ДЕНЬГИ - ДА!!!
Гость
6 января, 14:12
А при совке твоя мамка пиво разливала руками, на каждом пальце которых было по два перстня.
Гость
6 января, 12:52
Дело в том, что "современным девушкам" мужья не нужны в принципе; зато деньги нужны всем, всегда и побольше. Отсюда эти безумные запросы. Атеистическое общество потребления обречено на вымирание. - туда ему и дорога.
Гость
6 января, 15:43
Почему-то сами идти зарабатывать не хотят
Гость
6 января, 10:49
В природе самка выбирает доминанты для сохранения потомства. Инстинкты живы еще.
А потомство наследует ум по материнской линии. Так что "дамы приглашают кавалеров", и это не герои пляжей и кабаков.
Гость
6 января, 11:26
"А потомство наследует ум по материнской линии"
Откуда инфа?
Гость
6 января, 13:29
Гость
6 января, 11:26
"А потомство наследует ум по материнской линии"
Откуда инфа?
Из кругозора.
Гость
6 января, 15:41
Жаль что у большмнства нечего наследовать
Гость
6 января, 12:46
Снова эти страшные картинки ))))
Гость
6 января, 13:33
Инстинкт самосохранения, жажда безопасности. Далеко не ушли от пещерных.
Гость
6 января, 19:35
Ну вот опять тут Аринка с этой своей вечной песней: каким ты должен быть мужчиной и прейскурант на услуги вывесила.
Гость
6 января, 13:38
Если часы стоят как месячная зп топ менеджера газпрома 155 000 000 то это вполне хорошие часы.
Гость
6 января, 14:09
А теперь иди завари Доширак, приятного аппетита
Гость
6 января, 17:58
Женщина как машина содержание десятки за год, или содержание Феррари за год. Разные суммы вложение кто какую тянет.
Гость
7 января, 06:13
Машина лучше
Гость
6 января, 13:18
Если у мужчины нет денег , хотя бы 250 000 в месяц стабильно, то с ним можно быть ровно столько пока у него есть сбережения, ни дня больше.
Гость
6 января, 14:08
Судя по твоему тексту ты пока на уровне 20-25 тысяч в месяц
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
8 м/c,
южн.
760мм 93%Психолог раскритиковал девушек Волгограда за мечты о «настоящих мужчинах»