V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

753мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Стою перед зеркалом и спрашиваю: „Что ж ты за тварь?!“» Мужья рассказали, как регулярно изменяют женам

15 июня 2025, 15:00
Гость
Гость
16 июня 2025, 23:29
Мне говорят, что это цинизм, что это грязно, но я за всю жизнь не видел пары с идеальной репутацией, чтобы у него ничего не было на стороне и у нее. Как же вас жаль...! У вас в семье тоже все изменяли друг другу? В смысле родители? А мир и отношения бывают совсем другими!)
Гость
16 июня 2025, 23:26
Одни убогие в комментах, незрелые, недалёкие и аморальные! Интересно посмотреть на их родителей, семьи, где они росли, даже!)
Гость
16 июня 2025, 00:44
Задача умной жены - тратить столько, чтобы мужу хватало и на любовницу. Иначе любовница непременно займет ее место.
Гость
16 июня 2025, 00:14
Какие ужасные мужчины пишут комментарии, просто фу!
Гость
16 июня 2025, 00:32
А итервью не ваш муж давал? Первая измена при беременности жены а потом понеслось! Или вы думаете среди читателей другие мужики и мыслят иначе? ☝
Гость
15 июня 2025, 20:36
И с той поры, любви не зная, Он одиноко в свете жил И, *** свой длинный проклиная, Тоску-печаль в вине топил.
Гость
16 июня 2025, 00:25
Иметь бы длинный можно не работать, при нашей жихни и обилии голодающих особ!
Гость
15 июня 2025, 19:29
Какой смысл в браке, мы же не кладем в карман камень бродя по пляжу? Бабы как камни на пляже, бери когда надо любой, рассматривай и бросай обратно откуда взял. Надо бери следуюший когда захочешь, если не лень нагнуться.
Гость
15 июня 2025, 19:12
Все это ерунда, работает простая экономика. Если не считать свадьбы, просто расписаться первый год жизни с женой вполне сносен и экономнее чем каждый раз находить разную . Жена удовлетворяет потребности, стирает, убирает, готовит и т д. Через год ситуация меняется, начинает надоедать физически, начинает требовать денег, хочет чтобы совершали какие то крупные покупки и готовит экономическую почву для развода. Вот тут и надо менять ее на новую, и повторять все заново. Главное н чего не покупать,не брать кредитов на себя. Опять же, можно гулять от жены, всегда это удается легко. В совокупности экономичнее именно такой вариант, главное по ушам нормально проехать.
Гость
15 июня 2025, 18:56
Измена позволяет хоть как то, какое то время жить с женой. Срвершенно верно в статье раскрыт момент первых измен, это беременность жены. После этого она меняеся, становится капризной и некрасивой, это напрягает и отвращает. Начинаешь понимать что это чужой человек ,совсем не тот каким был раньше ииот него пора уходить. Вокруг много молодых, веселых не обремененных проблемами и всякими капризами, готовых угождать.
Гость
16 июня 2025, 06:56
Тогда вопрос только один "зачем женился"? Живи один и не напрягайся и не слушай капризы, но молодость проходит гораздо быстрее, чем вы, мужики думаете, и наступает кризис среднего возраста, и начинаются проблемы и капризы уже с мужской стороны! Но именно в этом возрасте вы становитесь ненужными женщинам, они уже не хотят вытирать вам сопли и стирать носки!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2025, 17:58
Спокойнее надо смотреть. Любовь проходит с годами и один и тот же человек приедается. Это не значит, что надо разводиться, просто надо спокойнее смотреть на измены. Все мы живые люди
Гость
15 июня 2025, 18:47
Пусть лесом идет, жить с приевшейся а тем более гулящей это как в протухшей рыбе ковыряться. Сюрстрёмминг блюдо на любителя. Знаю таких, но мы смотрим на них, мягко говоря с жалостью.
Гость
15 июня 2025, 23:08
Гость
15 июня 2025, 18:47
Пусть лесом идет, жить с приевшейся а тем более гулящей это как в протухшей рыбе ковыряться. Сюрстрёмминг блюдо на любителя. Знаю таких, но мы смотрим на них, мягко говоря с жалостью.
Аскол не привередливый.
Гость
15 июня 2025, 23:20
Гость
15 июня 2025, 18:47
Пусть лесом идет, жить с приевшейся а тем более гулящей это как в протухшей рыбе ковыряться. Сюрстрёмминг блюдо на любителя. Знаю таких, но мы смотрим на них, мягко говоря с жалостью.
А гулящий мужик -не протухшая рыба?
Гость
15 июня 2025, 16:47
Сторож изменяет Тарасу с Мыколой-и даже этого не скрывает.
Гость
15 июня 2025, 18:43
Похоже только вы знаете о чем сообщаете. Попробуйте в больничном чате для начала опуболиковать мысли, дежурные санитары оценят.
Гость
15 июня 2025, 15:34
Я изменила мужу через три месяца после свадьбы и изменяю до сих пор, при первой возможности.
Гость
15 июня 2025, 16:50
шикарного леща еще не поймала?
Гость
15 июня 2025, 19:26
Бесстыжая!
Гость
15 июня 2025, 21:44
почём щас изменялки в "забаве"? тыщи по две?;)
Гость
15 июня 2025, 15:27
Жена нужна как домработница, кухарка и так перебиться в сексе о скуки. Желателно чтобы была немая или молчала всегда. Больше она в принципе ни на что не нужна
Гость
15 июня 2025, 16:49
По скрепам жена должна быть для общества, любовница-для души и кухарка-для удовольствия
Гость
15 июня 2025, 18:48
Гость
15 июня 2025, 16:49
По скрепам жена должна быть для общества, любовница-для души и кухарка-для удовольствия
Вот прикрепляйся с такой, общественной!
Гость
16 июня 2025, 11:31
Гость
15 июня 2025, 18:48
Вот прикрепляйся с такой, общественной!
от тебя аж на сво сбежал
Гость
15 июня 2025, 15:22
Верно подмечено, мужья изменяли и бросали моих подруг либо при беременности либо после.родов. Открою тайну , изменяли даже со мной и такое говорили про них , с такой ненавистью , что их становилось жалко.
Гость
16 июня 2025, 06:58
Но пока что закон бумеранга еще никто не отменял! Вернется им, да еще и сторицей!
Гость
15 июня 2025, 15:17
Жить с женой хотя бы год это мука. На полтора хватило, больше никогда.
Гость
15 июня 2025, 23:23
Так поперли тебя, ни на что не способного.
Гость