V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

южн.

753мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На детей потратила или на себя? Алиментщикам предложили дать контроль над тратами бывших супругов: что думают эксперты

25 июня 2025, 13:00
Гость
Гость
19 августа 2025, 21:32
Контролем за расходованием алиментов убьете итак заметно "просевшую" оставшуюсся рождаемость. Больше 30 процентов женщин воспитыват детей в одиночку, при этом выматываются по полной. Эффект будет обратный. Разумная женщина "не пойдет"на рождение ребенка, предполагая что впоследствии будут заглядывать в бюджет ее семьи.Оно ей это надо?
Гость
25 июня 2025, 18:08
давно пора изымать детей только страна способна воспитать из них скрепных патриотов а те кто против предатели
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2025, 15:55
Короче развод станет ещё более муторным делом. Смысл? Жить вместе и ненавидеть друг друга?
Гость
25 июня 2025, 16:04
Тебя в ЗАГС под дулом пистолета ведут,или по решению суда заставляют?Зачем вы тогда женитесь?Для ненависти?
Гость
25 июня 2025, 16:20
Гость
25 июня 2025, 16:04
Тебя в ЗАГС под дулом пистолета ведут,или по решению суда заставляют?Зачем вы тогда женитесь?Для ненависти?
Люди имеют свойство менятся. Как после свадьбы, так и после появления детей... Вы не знали?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2025, 16:40
Гость
25 июня 2025, 16:04
Тебя в ЗАГС под дулом пистолета ведут,или по решению суда заставляют?Зачем вы тогда женитесь?Для ненависти?
Люди меняются, обстоятельства меняются. Сыграли свадьбу по любви, родили двух детей но потом муж начал пить и бить. Это первый вариант. Или сыграли свадьбу по любви, родили 2 детей но муж нашел моложе и решил уйти. Или жена нашла того кто больше зарабатывает. Всякие варианты бывают. Насильно мил не будешь
Гость
25 июня 2025, 13:30
Если "все деньги на ребенка уходят" - надо просто идти и работать, а не бегать искать с кого ещё можно деньжат срубить.
Гость
25 июня 2025, 15:00
А ребёнка кто воспитывать будет, если родитель, с которым он остался, будет всё время посвещать работе?
Гость
25 июня 2025, 15:51
Гость
25 июня 2025, 15:00
А ребёнка кто воспитывать будет, если родитель, с которым он остался, будет всё время посвещать работе?
А зачем вам ребёнок если вы не в состоянии его содержать?
Гость
25 июня 2025, 16:18
Гость
25 июня 2025, 15:51
А зачем вам ребёнок если вы не в состоянии его содержать?
Тоже самое можно спросить у мужчин. Зачем женился? Зачем детей делал, если прокормить только себя можешь?
Гость
25 июня 2025, 13:08
Нужно сделать так что кто инициатор развода тот и платит алименты,оставляет детей,имущество,и на все четыре стороны свободен!Знаю что сейчас сильные и независимые начнут полыхать))))
Гость
25 июня 2025, 13:31
Это как - инициатор? Если мадам, допустим, принесла в подоле ребёнка, а мужик это явно понимает и подаёт на развод - он что, ещё и чужого ребёнка обязан теперь всю жизнь содержать за свой счёт!?
Гость
25 июня 2025, 14:03
а если мать подала на развод, потому что муж алкоголик, то что же? давайте ему алименты платить и детей оставим на воспитание? Смотрите шире на вещи
Гость