Три девушки из Волгограда рассказали, почему вышли замуж до 22 лет
17 августа 2025, 08:08
Гость
19 августа 2025, 07:50
А теперь на сво
Гость
19 августа 2025, 07:32
Уже возраст когда надо " кто-то свое "надо" выдает за моё, очень толсто
Гость
18 августа 2025, 20:19
В 20 лет начать жизнь тётки зачем это надо???
Гость
18 августа 2025, 10:30
Зачем это надо кого то впускать в свою жизнь а потом терпеть лишения из на этого. Партнерш на недолгие или разовые отношения можно всегда найти а больше и не нужно.
Гость
18 августа 2025, 11:45
какие то штампы . кто хочет быть один , - пускай будет .
Гость
18 августа 2025, 20:21
Женщинам тоже не нужно, вы через пару лет приедаетесь и терпи вас всю жизнь, особенно если материально зависишь
Гость
18 августа 2025, 08:05
девушкам надо Рано выходить замуж .
тогда если не задалось ( не родила ) может попробовать ещё и ещё раз , и всё у нас получится !
Гость
17 августа 2025, 21:02
Я молодой тоже ошибку совершил и с тех пор в ЗАГС проклятый больше не ногой.Два года назад перестал платить алименты за ребёнка от меня в связи с достижение 18 лет.Я его не видел 12 лет,потому что бывшая уехала с ним и с новым мужем очень далеко.
Гость
17 августа 2025, 20:24
Подрастешь, сам поймешь все с годами..😁
Гость
17 августа 2025, 20:09
Свербит однако и колется и хочется но разводы неизбежны это реалии современной жизни мужики поумнели а некоторые нет а патом развод и алименты инциатор не мужчина всё им маловато
Гость
17 августа 2025, 18:10
Ну и зачем кроме баб эти свадьбы и женитьбы в связи с будуящшими разводами чтобы была отметка -- в прокате
Гость
17 августа 2025, 17:28
Первые слова которые говорят люди после развода. Ура- свобода!
Гость
17 августа 2025, 17:57
ага "свобода" с дележом имущества и алиментами...
Гость
18 августа 2025, 04:25
Гость
17 августа 2025, 17:57
ага "свобода" с дележом имущества и алиментами...
Потери неизбежеы, но за любую ошибку приходится платить.
Гость
18 августа 2025, 10:32
Гость
17 августа 2025, 17:57
ага "свобода" с дележом имущества и алиментами...
Алименты вовсе не у всех Кто поумнее предохраняется.
Гость
17 августа 2025, 17:13
Все что было связано со свадьбой сожжено и выброшно. Какая же дура была.
Гость
18 августа 2025, 08:13
дело совсем не в свадьбе , - проблема в выборе
Гость
18 августа 2025, 10:34
Гость
18 августа 2025, 08:13
дело совсем не в свадьбе , - проблема в выборе
Если только принц Гарри или сын Рокфеллера, то потерпеть можно, в остальных случаях пусть катится колбаской.
Гость
18 августа 2025, 11:43
Гость
18 августа 2025, 10:34
Если только принц Гарри или сын Рокфеллера, то потерпеть можно, в остальных случаях пусть катится колбаской.
ну давайте здраво рассуждать , Даже если представить что Вы новая анджелина Джоли , встретить гарри или рокфелера в урюпинске Не возможно . максимум местный олигарх , а то ещё чего хуже бандит который подсадит вас на иглу .
Значит , надо спустится на землю , для начала ( с раннего детства ) заняться спортом ( гимнастика , танцы , волейбол итд итп ) получить образование ( обязательно высшее , - чтоб не попасть в сети ловцов глупышек ) и посмотреть на среду вокруг . Если рядом с вами мало интересных людей , поменяйте локацию ( цветок , чтоб лучше рос - Пересаживают )
не надо короной как Рогами пырять людей .
Гость
17 августа 2025, 13:55
Не успели еще пожалеть.
Гость
17 августа 2025, 16:19
Ну так вся жизнь впереди и еще не раз они полной ложкой хлебнут, а пока пускай улыбаются такие смешные и наивные.
Гость
17 августа 2025, 17:55
Гость
17 августа 2025, 16:19
Ну так вся жизнь впереди и еще не раз они полной ложкой хлебнут, а пока пускай улыбаются такие смешные и наивные.
...а еще и караулит всех измена, давным давно, давным давно, давны-ы-ым давно!
Гость
17 августа 2025, 13:52
О том, что "не жалеют" в заголовке, сильно сказано. Думала, открою статью, а там люди, которые поженились в 20 и дожившие хотя бы до серебряной свадьбы. А вы провели опрос среди тех, кто полчаса назад свадьбу сыграл и видите ли не жалеют. Ну очень смешно. Они даже образование не получили не понятно, работают ли они. А это важный аспект - самостоятельны ли эти пары, у которых женилка выросла, не содержат ли их родители и т.д. Разве это проблема - жениться? Что ж не покрасоваться в платье и не гульнуть на празднике! У многих молодых проблемы с жильем, если они не мажоры, с достойными заработками, и это зачастую тормозит вступление в брак.
Гость
17 августа 2025, 16:16
Да вовсе это даже и не смешно, а глупо смотрится. Это как типа смотреть на того, кто слопал вкусную отраву и пока живот не скрутило улыбается счастливо!
Гость
17 августа 2025, 17:23
Кому нужно столько скелетов в шкафу? Увидят коллеги бывшие, любовницы и т.д.
Гость
17 августа 2025, 13:41
Как быстро стал заметен отход от западных традиций! Теперь все влюбленные обнюхивают друг друга и трутся носами, как эскимосы и другие дикари севера.
Гость
17 августа 2025, 11:40
В 22 вышли, в 25 уже развод. А то они прям первые =)
Гость
17 августа 2025, 11:39
Ждем на мамбе маму прекрасной сыночки-корзиночки через пару лет
Гость
17 августа 2025, 11:21
Счастье любит тишину, вот такое наблюдение у меня за 35 лет брака.
Гость
17 августа 2025, 11:36
Ну да,жена по буям,пока алень в стойле.
Гость
17 августа 2025, 11:38
Жена твоя потихонечку гуляла с коллегой и все хорошо было.
Гость
17 августа 2025, 11:20
Любопытно , через какой срок "разбегутся" ?
Гость
17 августа 2025, 17:10
Не угадаешь , я год и шесть. Теперь РСП.
Гость
17 августа 2025, 11:18
Стремления к показухе какое то, с одним коленом и тп. Смешно. Глупо.
По официальной статистике на 10 браков в РФ приходится 8 разводов.
Гость
17 августа 2025, 10:46
И жили они долго и счастливо. 2 года счастливо и 20 долго...
Это просто Пропаганда раннего замужества и беременности. Не ведитесь
Гость
17 августа 2025, 10:27
да пущай ныряють в это .. так им и надо.
Гость
17 августа 2025, 10:34
Ну про беременность там вроде ни слова.
Вообще в самом браке ничего ужасного нет. Попробовал - не получилось. Бывает. Проблема в нюансах: родился ребёнок, муж сбежал, нет денег и работы... Ещё и детей некому смотреть (если вдруг появятся) - родителям ведь тоже до пенсии ещё ого-го. Потому с рождением могут откладывать довольно долго, даже если рано женились. Но в любом случае жить с кем то, иметь регулярный секс и т.д. и т.п. - тоже как бы не плохо
Гость
17 августа 2025, 11:34
Гость
17 августа 2025, 10:34
Ну про беременность там вроде ни слова.
Вообще в самом браке ничего ужасного нет. Попробовал - не получилось. Бывает. Проблема в нюансах: родился ребёнок, муж сбежал, нет денег и работы... Ещё и детей некому смотреть (если вдруг появятся) - родителям ведь тоже до пенсии ещё ого-го. Потому с рождением могут откладывать довольно долго, даже если рано женились. Но в любом случае жить с кем то, иметь регулярный секс и т.д. и т.п. - тоже как бы не плохо
Обычно не муж сбежал,а жена по мужикам пошла,потом развод,раздел имущества с делением собственности мужа 50/50 и посадка его на алименты.
Гость
17 августа 2025, 10:13
На здоровье, пусть женятся! Только пусть сами себя содержат, не надо претендовать на имущество родительское.
Гость
17 августа 2025, 10:35
Дык родители это имущество для чего копили-то?🤣
Гость
17 августа 2025, 17:06
Гость
17 августа 2025, 10:35
Дык родители это имущество для чего копили-то?🤣
Уж явно не для того чтобы прокутили за месяц а потом развелись..
Гость
17 августа 2025, 09:38
Теперешние девушки поздно выходят замуж. Им до замужества нужно поиметь партнёров штук 20-30. А потом в белом платье выходят замуж.
Гость
17 августа 2025, 10:26
Ну а еще обязательно надо исколоться наколками с ног и до головы и это еще и при том, что в этой самой голове не должно быть ничего кроме, плясок и мечтаний!
Гость
17 августа 2025, 10:45
Гость
17 августа 2025, 10:26
Ну а еще обязательно надо исколоться наколками с ног и до головы и это еще и при том, что в этой самой голове не должно быть ничего кроме, плясок и мечтаний!
да и чего им жалеть когда порнухи насмотрятся и их после так прет от этого, что только держишь
Гость
17 августа 2025, 17:26
В месяц
Гость
17 августа 2025, 09:17
Ну можно и побольше историй найти, где люди вышли замуж до 22 и они будут не менее интересны. А можно примерно столько же найти где замуж вышли и пожалели. А ещё у немалого количества людей ответ и не получишь.
Отдельно ещё хотелось бы отметить такой момент: все истории в статье это «встречались, встречались и он мне сделал предложение». Но ведь у многих проблема в том, что у них даже этого «встречались» нет и непонятно, как до этого шага дойти-то. Спрашиваешь их, а они «ну не знакомятся, че я сделаю?».
Гость
17 августа 2025, 13:57
Жалеет 99% , раньше или позже.
Гость
17 августа 2025, 09:15
А интересней всего то, что "Потом встал на одно колено и.." то есть как это делают там во вражьих станах и теперь опять скопировано нами у них! Да молодцы что еще тут скажешь!
Гость
17 августа 2025, 09:17
Хорошее копировать можно и нужно.
Гость
17 августа 2025, 10:19
Гость
17 августа 2025, 09:17
Хорошее копировать можно и нужно.
Согласен и особенно, 🤡когда этого своего ничего умного и хорошего придумать не можешь!
Гость
17 августа 2025, 10:26
Гость
17 августа 2025, 10:19
Согласен и особенно, 🤡когда этого своего ничего умного и хорошего придумать не можешь!
Ну своё выглядело иначе:
Где-то на сеновале.
-ну Дусь, женюсь! Вот точно женюсь!
-ой, Микешка, а вдруг обманешь? А я уже с тобой.. ну и т.д...
Зато душевно.
Гость
17 августа 2025, 08:43
Страх одиночества уходит на второй план.
Жить одному — осознанный выбор, а не поражение
Гость
17 августа 2025, 10:23
ну и лично мне так это самое Одиночество, есть лучший подарок в этой жизни, что именно понять и осознать её и многому исходя из этого в ней научиться.
Гость
17 августа 2025, 12:30
Одиночество как наркотик, но только с обратным действием - в начале тебе ломает, а потом получаешь кайф - покой, свобода и восторг.
Гость
17 августа 2025, 13:50
Гость
17 августа 2025, 12:30
Одиночество как наркотик, но только с обратным действием - в начале тебе ломает, а потом получаешь кайф - покой, свобода и восторг.
Да! И даже без ломки. С самого начала - кайф!
Поражают люди, которые этого не понимают, не чувствуют...Живут глупыми стереотипами и стадным инстинктом
Гость
17 августа 2025, 08:40
Давайте подождём пару лет.
Гость
17 августа 2025, 11:31
Демо режим заканчивается максимум через полгода,так что и 2 года ждать не придётся.
Гость
17 августа 2025, 12:37
Гость
17 августа 2025, 11:31
Демо режим заканчивается максимум через полгода,так что и 2 года ждать не придётся.
Демо- режим можно включить и при замужестве, и через 10 лет разводятся.
Гость
17 августа 2025, 13:56
Гость
17 августа 2025, 12:37
Демо- режим можно включить и при замужестве, и через 10 лет разводятся.
После рождения ребенка муж либо гуляет, либо уходит.
Достижения
Свой среди своих