V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Стали известны жуткие подробности избиения бойцом ММА красавицы-жены в медовый месяц

22 декабря 2025, 13:30
Гость
Гость
26 декабря 2025, 14:36
вышла замуж за маньяка , теперь жди когда всё кончится
Гость
23 декабря 2025, 08:41
Бородатый Андрей занимающийся мма, и так всё понятно
Гость
23 декабря 2025, 08:23
Ну вообще то ММА, это диагноз.
Гость
22 декабря 2025, 20:08
мам, борода без усов - всё же понятно ... бабуин.
Гость
22 декабря 2025, 17:04
По бороде уже всё ясно было сразу
Гость
22 декабря 2025, 18:17
а вот точно и ведь одна эта борода уже обо всем им должна говорить, а они нет и всё равно туда лезут!
Гость
22 декабря 2025, 15:58
Просто родители почему-то, не смогли ей привить чувство собственного достоинства, гордости, да и ума как видно тоже. Очевидно, что в каком-то вакууме вырастили её родители.
Гость
22 декабря 2025, 16:33
А скорей всего у неё не всё в порядке с головой.
Гость
23 декабря 2025, 08:21
Судя по тексту , девица в принципе «забитая», в смысле психологически изначально подавлена еще в собственной семье. Поэтому так быстро повелась на вдруг появившегося «кавалера», с маминой подачи, кстати.
Гость
22 декабря 2025, 15:07
Хорошего человека Шлаком не назовут. Девочки, чем же вы думаете, что таких выбираете.... неужели купленные цветы затмевают ваш разум ТАК сильно... Это очередное доказательство того, что это все не важно. Это пыль в глаза, нужно смотреть в глубину души человека, в его отношение к животных и людям, к старикам, к ущемленным слоям населения и т.д., его жизненные приоритеты и позиции, толькотэто важно в избраннике, а не количество купленных цветов. Купил 3 розочки - не достоин. Купил 100 роз - сразу венчаюсь. Повенчалась? И как?
Гость
22 декабря 2025, 19:15
Ну как-как...Духовка должна быть чистой всегда!
Гость
22 декабря 2025, 14:46
Каждый из нас делает выбор сам и только сам,значит все устраивает и всё хорошо. Ну а если не так,так развернись и уйди,а вот нет....,значит нравится,а если нравится,то значит все устраивает и всё хорошо.
Гость
22 декабря 2025, 14:13
На самом деле она с другим бы и не стала встречаться. Это, своего рода, элемент психологической травмы, который закладывается в нас родителями (они ведь так хотят воспитать молодежь в "традиционных ценностях"). Она всегда будет выбирать мужчин, которые обладают определенными чертами характера. Другие для нее кто угодно, но не пара. Но эти же черты и являются признаками домашнего абьюзера. Она выйдет замуж снова - и он тоже будет ее колотить. Выйдет в третий раз - и опять тоже самое... Тут нужна довольно длительная работа с психологом, чтобы "сломать" установки, навязанные домашним воспитанием.
Гость
22 декабря 2025, 16:36
при чем тут домашнее воспитание? В одном Вы правы - женщины всегда будут хотеть(именно хотеть, но не всегда выбирать) биологически высокоранговых доминантных самцов. Смысл слова доминантный, думаю, знаете. Соответственно данный тип не будет терпеть чьего-то мнения отличного от своего. Это абъюзер? Ну, по нынешней терминологии фекальномассоголовых психолухов, наверное, да. А по биологической это две стороны одной медали. Высокий уровень тестостерона -хотите такого? да без проблем. зат.. хает как говориться и вас и всех ваших подруг. И соседок вокруг.А если ему не удастся (по разным причинам) у него будет вырабатываться кортизол (гормон стресса) в огромном количестве. А теперь представьте смесь тестостерона (отвечающего в т.ч. за агрессию) и кортизола и соответствующее поведение. Так он абъюзер или жертва (точнее заложник своего организма)?
Гость
22 декабря 2025, 13:53
Никогда не жалуйтесь на жену или своего мужа. Вы сами выбрали себе спутника жизни. Не нравится выбор? Разводитесь.
Гость
26 декабря 2025, 14:38
развестись не успеет , похоронят раньше
Гость