V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Религия Это традиция царей: в Волгограде в ночь с 16 на 17 июля пройдет служба с белыми цветами и крестный ход

Это традиция царей: в Волгограде в ночь с 16 на 17 июля пройдет служба с белыми цветами и крестный ход

Митрополит Феодор благословил участников и организаторов

Мероприятие пройдет в ночь с 16 на 17 июля

В Волгограде в ночь с 16 на 17 июля пройдет праздничная служба и крестный ход. Волгоградцы проведут праздничное мероприятие в честь 110-летия царской традиции.

— «Белый цветок» — мероприятие, посвященное царской семье — страстотерпцам царю Николаю II, царице Александре, царевичу Алексею и великим княжнам — Ольге, Татьяне, Марии, Анастасии, — рассказали организаторы мероприятия. — На службу приходим с белыми цветами и возлагаем их к Поклонному кресту.

Мероприятие назначено на 23:00 16 июля. По словам организаторов, они уже получили благословение митрополита Волгоградского и Камышинского Феодора.

— В 23:00 запланировано всенощное бдение, исповедь и затем Божественная литургия. После — крестный ход со свечами, молебен у Креста, чаепитие в саду, если вы принесете угощения с собой, будет здорово, также возьмите с собой маски, — попросили организаторы.


Праздничное мероприятие «Белый цветок» пройдет в приходе храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость». Он расположен в Тракторозаводском районе, недалеко от больницы № 4.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем