26 комментариев к публикации «Я тебя лично застрелю, тварь». Как женщине-психологу угрожали убийством за визит в Дагестан, а полиция спустила дело на тормозах
Дагестан прекрасный край. Но там до сих пор рудименты даже не феодализма, а общинно - родового уклада. Женщины полностью подчинены мужу и родне. Женщина там живёт, пока не вышла замуж. Замуж вышла -все, жизнь закончилась, теперь женщина раба. Плюс ислам. Бороться с этим... Или уезжать в Россию подальше, или сломают. Эволюция требует времени, возможно, столетий.
а где можно ознакомиться с законами Дагестана? На портале Дагестана? И разве у нас в стране возможен шариатский суд? Это же подмена законных органов власти незаконными.
Я православный, поэтому не мне судить об этой ситуации, но есть 2 общепринятых факта, которые работают в любом социуме. Первый факт - если женщина не хочет безропотно подчиняться, требует право голоса, и хочет принимать решения с учетом ее собственного мнения - все, так оно и будет, хоть что делайте, она будет так поступать. Второй факт - угрожать физической расправой женщине, это не совсем мужской поступок. Настоящий мужчина не будет расправляться с женщинами и детьми. Да, неприятно, что женщины-мусульманки начинают выходить из теней своих мужчин, но вряд ли этот процесс можно остановить, тем более, насилием...
Мне всегда было интересно, почему религии такие агрессивные? Что христианство, что ислам. Вроде заповеди одни и те же - добро, терпение, смирение, любовь к высшему.... а сами эти истинно верующие насмерть порвать тебя готовы, если ты хоть слово поперек им скажешь или не захочешь поступать по их правилам.😞
Молодец! В вот в дагестан пне поеду на экскурсию, только лишь по той причине, что я православная приезжая в дагестан должна подчиняться законам ислама. А хоть один или одна из приезжих в наши города подчинились нашим законам православия?????? Нет!!! Мы для них «о»- zero!!!!!!
Ого. Шикарная! Браво! Низкий поклон!
Надо вам из России уезжать. В Штатах полно женщин из Ирана, Ирака. Это оказывается потрясающие люди, когда снимают хиджабы свои
В чем проблема давать или не давать мужу.эти проблемы в любой семье.любит даёт ,нет не даёт тут и начинается права Аллах не позволяет и прочее. В Чечне человека в в СИЗО избили и ничего особенного. Тут только угрожают.если ей деньги нужны поедет несмотря на угрозы удальцов из инета
Дагестан прекрасный край. Но там до сих пор рудименты даже не феодализма, а общинно - родового уклада. Женщины полностью подчинены мужу и родне. Женщина там живёт, пока не вышла замуж. Замуж вышла -все, жизнь закончилась, теперь женщина раба. Плюс ислам. Бороться с этим... Или уезжать в Россию подальше, или сломают. Эволюция требует времени, возможно, столетий.
Ау, гарант, ты гарант или только изображаешь его?
а где можно ознакомиться с законами Дагестана? На портале Дагестана? И разве у нас в стране возможен шариатский суд? Это же подмена законных органов власти незаконными.
На планете обезьян все не как у людей
Я православный, поэтому не мне судить об этой ситуации, но есть 2 общепринятых факта, которые работают в любом социуме. Первый факт - если женщина не хочет безропотно подчиняться, требует право голоса, и хочет принимать решения с учетом ее собственного мнения - все, так оно и будет, хоть что делайте, она будет так поступать. Второй факт - угрожать физической расправой женщине, это не совсем мужской поступок. Настоящий мужчина не будет расправляться с женщинами и детьми. Да, неприятно, что женщины-мусульманки начинают выходить из теней своих мужчин, но вряд ли этот процесс можно остановить, тем более, насилием...
В Дагестане рулит мусульманская мафия
Мне всегда было интересно, почему религии такие агрессивные? Что христианство, что ислам. Вроде заповеди одни и те же - добро, терпение, смирение, любовь к высшему.... а сами эти истинно верующие насмерть порвать тебя готовы, если ты хоть слово поперек им скажешь или не захочешь поступать по их правилам.😞
Молодец! В вот в дагестан пне поеду на экскурсию, только лишь по той причине, что я православная приезжая в дагестан должна подчиняться законам ислама. А хоть один или одна из приезжих в наши города подчинились нашим законам православия?????? Нет!!! Мы для них «о»- zero!!!!!!
Пять детей родила, а потом говорит разлюбила. Нормально.
Ого. Шикарная! Браво! Низкий поклон!
Надо вам из России уезжать. В Штатах полно женщин из Ирана, Ирака. Это оказывается потрясающие люди, когда снимают хиджабы свои
Потрясающая дама. Надо подписаться, хотя я и атеистка.
на северном кавказе особено в чечне и дагестане женшина как рабыня . Её удел работы по хозяйству и рождения потомства.
Исламский психолог с шариатским образованием. Уже смешно
В чем проблема давать или не давать мужу.эти проблемы в любой семье.любит даёт ,нет не даёт тут и начинается права Аллах не позволяет и прочее. В Чечне человека в в СИЗО избили и ничего особенного. Тут только угрожают.если ей деньги нужны поедет несмотря на угрозы удальцов из инета
так себе рекламка бабенции